Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прикамский завод «Телец», принадлежащий бизнесмену Александру Репину, подал иск о банкротстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
12 апр 2022 в 15:38

Судя по фото, сильно сдал Александр.
"Но под старость захотел
Отдохнуть от разных дел
И покой себе устроить "
Но, как и было 200 лет назад написано, " Тут соседи беспокоить стали старого царя, страшный вред ему творя". Отступил на выборах губера, думал понарошку в политику поиграть - сейчас не успокоятся, пока его не затопчут. Хотя, если по чесноку, в этой ситуации он сам виноват - от обедневшего из-за кадровых ошибок олигарха многие хотят кусок или кусище отхватить.

Пермяк
12 апр 2022 в 10:55

Вкусная была поначалу очень, потом так себе, а последние полгода фирменные Шадейские пельмени есть невозможно было.

Пермяк
12 апр 2022 в 10:56

Качество приличное было, но цена да, повыше. Будем теперь московский пластилин есть

гост
12 апр 2022 в 12:36

поначалу было вкусно и состав хороший.
Но потом скатилось в мясо птиц механической обвалки, загустители и т.п. по завышенной цене. Близость Кунгурского МК повлияла?))

Есть более достойные местные производители (Кудымкар, Куеда,...).

фсб
12 апр 2022 в 15:44

стоило один раз плюнуть на власть...

Гость
12 апр 2022 в 10:52

Дороговатая продукция была, но вкусная. Жаль.

Гость
12 апр 2022 в 11:17

Вкусная продукция была.Шашлыки хоть и дороже в 2 раза, чем в Ленте и Магните, зато качество несравнимое

индустриальный
12 апр 2022 в 12:32

Жаль, брал у них мясо на косточке для шашлыков - очень вкусно получалось

Всё потому что
12 апр 2022 в 12:58

Ну куда ты паренёк, ну куда ты? Не ходил бы ты Санёк в губернаты. ))

Врач красной зоны
13 апр 2022 в 08:32

Жаль, хинкали и колбаски у них вкусные были...

Пермяк208
12 апр 2022 в 10:58

И всё из за одной школы (((

Гость
12 апр 2022 в 11:32

С такими ценами им скатертью дорога

Я люблю тебя, Пермь!
12 апр 2022 в 11:05

Ну вот так он и ведется, бизнес по-русски. Взял Репин Тельца в предбанкротном состоянии, поручил его своим "манагерам" с МВАшными степенями, и что? Как обычно - "не шмогла". Скоро и "Русь" свою по банкротству отправит, судя по искам от чиновничков. А жаль, очень жаль.

Гость
12 апр 2022 в 13:14

А разве не ввели мораторий на банкротство?

трутня
12 апр 2022 в 11:19

шатают там?

трутень
12 апр 2022 в 11:31

местный, однако. Пусть и оставил альма-матер, но спросит за тех двоих (?).

Гость
12 апр 2022 в 11:43

Прощай ,, дикий кабан " . Мне тебя будет не хватать .

Гость
12 апр 2022 в 13:43

в смысле? у нас же экономика повсеместно восстанавливается....

Гость
12 апр 2022 в 15:33

Вот так потихоньку и перейдем на репу, брюкву и крапиву. Но унывать не стоит! Весна, скоро траву можно будет жрать. Ура, товарищи!

А так...
12 апр 2022 в 15:36

в данной ситуации только работников жалко, но не производимую этим предприятием продукцию. Сколько людей, столько и вкусов. Раза два-три покупал. Не на мой вкус. Касаемо их цен, вполне приемлемо. Предпочитаю продукцию других мясопроизводителей, в тч мясокомбината из Пермского края👍. Указал бы, но сочтут как рекламу. А так...бизнес как бизнес. Удивляться нечему.

Гость
13 апр 2022 в 09:06

Сами на себя что ли подали иск?

Гость
12 апр 2022 в 11:08

Сначала пусть долги вернет а потом банкротится. Решил слиться , я банкрот ни кому ни чего не должен ....

Гость
12 апр 2022 в 14:27

Почему бы не ввести в данном случае внешнее управление как в отношении иностранных кампаний, которые уходят из России? Не справились, (похоже и не было задачи справиться) передайте государству. Безвозмездно. Ещё и на восстановление производства с них содрать. Чтобы другим не повадно было производства уничтожать.