Комментарии к публикации «Henkel заявил о прекращении работы в России. Что будет с пермским заводом — официальный комментарий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
19 апр 2022 в 23:03

Ладно хоть на фоне санкций узнали что кому принадлежит я сам в шоке что кунгур молоко это пепсико. О каком качестве может идти речь?

Гость
19 апр 2022 в 23:08

Пемос в начале 2000был продан хенкель.это так для справки,кто не знает.

Гость
19 апр 2022 в 23:09

до свидания, спасибо за раскрутку)))

Гость
19 апр 2022 в 23:41

Смех смехом,но я думаю начать производство прялок.Сегодня может и нет,но завтра возможно будет нужно,как пособие по вязанию лаптей.Правда на пособие с бумагой не могу решить,придётся на бересте.

Гость
19 апр 2022 в 23:45

Я предлагаю обнулить прогресс и начать всю историю заново,с изобретения колеса.А как,можно спросить ,например,у Рагозина.Он с нашей космонавтикой справился гениально

Гость
19 апр 2022 в 23:52

Вот щас то точно сможем внедрить свои самые лучшие в мире технологии, выпускать самые лучшие товары по смешным ценам,только злобный запад нам мешал

Спасибо Путину за это!
20 апр 2022 в 03:36

Продали стратегические предприятия , сейчас золой стирайте.

Гость
20 апр 2022 в 09:26

кого интересуют проблемы хенкеля
не хотят не надо дело хозяйское пусть уходят куда хотят

Диана
20 апр 2022 в 09:44

Надеюсь, с потерей многочисленных рабочих мест, дичайшим повышением цен на самые базовые товары, глобальным обнищанием народец хоть немного начнёт проводить причинно-следственные связи.

Гость
20 апр 2022 в 10:51

Это уже создание новых высокооплачиваемых рабочих мест или ещё нет?

Турист
20 апр 2022 в 12:51

идеальный вариант национализировать предприятие, а потом приватизировать за копейки.

Российский нищеброд
21 апр 2022 в 10:15

Слов нет, одни слюни....

Гость
21 апр 2022 в 20:59

Посуда песочком хорошо моется.

22 апр 2022 в 12:51

Че будет, че будет? Ниче не будет, сейчас этот Хенкель образует фирму-ежика в России и дочку в условно-дружественной России и условно-дружественной им стране (Казахстан, Армения, Турция) и через них все продолжится. Только теперь это будет не условное ЗАО "Хенкель Рус", а какое-нибудь ООО "ПермХимПромТорг" и казахской мамкой в виде АО "Бешбармак" и немецкой бабкой "Хенкель Груп".

Гость
22 апр 2022 в 13:27

Национализируйте Пемос и Пивзавод!!

26 апр 2022 в 02:20

Всё продали!