Комментарии к публикации «Теперь — точно всё. «Макдоналдс» уходит из России окончательно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
17 мая 2022 в 08:48

Ну и хорошо, то что готовит этот ресторан ) есть не возможно

Гость
16 мая 2022 в 15:41

Побывал недавно после долгого перерыва. Ощутил прогресс: заказы через терминалы- отличная вещь. Все-таки фирма есть фирма!

Гость
16 мая 2022 в 15:50

Символично что Макдональдс пришёл в СССР во время его распада и уходит во время обратной кристаллизации.

Гость
16 мая 2022 в 15:49

Очередная потеря рабочих мест, снижении уровня оплаты труда для студентов(основные работники) и удар для русских производителей ингредиентов.

Гость
16 мая 2022 в 15:37

Не уходите😭вы же наши партнёры😭

Гость
16 мая 2022 в 15:28

Ну и хорошо,без него обойдемся.

Гость
16 мая 2022 в 18:54

Нус и слава Богу . Только как так продать , пусть подарят . Зачем своё реноме портить . Итак народ заработал у вас кучу язв и гастритов с диабетом . Только в подарок .

Майский
16 мая 2022 в 21:01

Пистики пошли !

Горе 342
16 мая 2022 в 21:00

Хитрые и умные)))Франшиза называется !

Гость
16 мая 2022 в 23:30

Мы плакать не будем! Одни уйдут-придут другие...

Гость
17 мая 2022 в 06:37

Вообще насрать

Индустриальный
17 мая 2022 в 11:07

А я то думаю. Почему у нас в магазине для бедных, соевые бургеры с 95 до 210 подорожали.

Гость
16 мая 2022 в 15:32

Нормально.
Будут вместо картонных бургеров и колы номинальную еду продавать у нас.

Пенсионер
16 мая 2022 в 18:22

Хорошая новость! Ещё ютуб заблокируйте поскорее

Гость
16 мая 2022 в 17:35

"Макдональдс" - ресторан ???? С каких это пор этот перекус "на бегу" возомнил себя рестораном? Фаст-фуд - это есть фаст-фуд, просто "быстрая еда", т.е. обычная закусочная.

Гость
16 мая 2022 в 15:35

я одна там не была ни разу? шаурма рулит

Гость
16 мая 2022 в 16:57

Ну наконец то, замечательная новость!!!
Персонал только жалко. Но думаю при популярности фастфуда среди молодёжи, бизнес уход этого монстра заместит чем то подобным. Кока—кола бы ещё ушла, камбуча (чайный гриб), тархун, квас вообще богатое после для деятельности, легко заменят.

Гость
16 мая 2022 в 15:41

наконец то

Сергей
16 мая 2022 в 15:44

Вот странно, мак использует все наши продукты, а сколько не пробовал - на выходе «Г».
Спорить не буду, у каждого свои предпочтения.
Надеюсь что уход Макдональдса только пойдёт на пользу развития отечественного общепита.

Гость
16 мая 2022 в 16:49

Хорошо бы если ушли по факту,.

«Специалисты Центров по контролю и профилактике заболеваний США выяснили, что 42,4% взрослого населения страны имеют ожирение, причём у 9,2% наблюдается его крайняя форма. По мнению учёных, сохранение этой тенденции грозит здоровью нации. А вину за происходящее они возлагают на дешёвый фастфуд и развитие современных технологий, пишет The Washington Times»