Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С клиентов Wildberries стали брать «налог» на возврат. Что это значит?
С клиентов Wildberries стали брать «налог» на возврат. Что это значит?

Елена
24 мая 2022 в 17:41

за все время пользования, один раз вернула, т.к. маме не подошел размер, в итоге теперь всегда 100руб., за возврат товара!!! Один раз вернула!!!

Гость
24 мая 2022 в 16:27

Это приведет к банкротству велдберис

Гость
24 мая 2022 в 15:28

С этой сетью по-хорошему давно разбираться нужно, ни один вопрос по указ обращениям решить невозможно, изолированная система, качество обслуживания страдает, а кто будет платить штраф за недоставленный заказ (гуляет 3 недели по России), пусть тоже пени на себя вводит, деньги то крутятся.

гост
24 мая 2022 в 15:06

Это давно появилось.
Кого касается, те в курсе))

123
24 мая 2022 в 16:12

"подобная мера затрагивает около 10% клиентов." насмешили

Гость
24 мая 2022 в 18:05

Прислали товар ваще не похожий на то, что в каталоге. Естественно вернул!!! Дак ещё и деньги взяли за возврат!!! Уроды, как по другому назвать

Гость
24 мая 2022 в 20:41

Очень вовремя статья вышла!
Как раз думал открать пару точек выдачи от них. Сейчас понимаю, они сами себе пилят сук!
...или как там его... Ну, на чём они там сидят

Гость
25 мая 2022 в 10:51

Работала я какое-то время администратором в пункте выдачи Вб. Тетенька заказывала по 10-20 предметов одежды и оставляла штуки 2. Как-то она увлеклась бижутерией, заказала 30 штук украшений и не выкупила ни одной. Доставки у нее были без оплаты. Очень часто и другие коллекционеры выписывали, например, штук 10 трусов и не забирали ничего. Ну вот им, видимо, спасибо.

Гость
24 мая 2022 в 14:39

а вот это правильно

Гость
24 мая 2022 в 17:16

ЗАЧЕМ покупать одежду в интернете себе? Тем более, если с размером сложно угадать. Лучше в обычный магазин или ТЦ ходить и примерять на себе сразу же.

Гость
24 мая 2022 в 19:43

Ни разу не делала возврат, а все равно пришло уведомление, что возврат платный. Очень жаль, вряд ли я ещё воспользуюсь такими услугами.

Марина Х.
24 мая 2022 в 22:13

У меня был в заказе крем , выкупила. Больше и не брала ничего, а сейчас за возврат 100 р взяли. Что за бред? Я что в магазин иду и 100р за примерку отдаю?

Гость
25 мая 2022 в 01:18

граждане, есть ещё и озон с казань экспрессом. и даже сбермаркет. не вижу проблемы.

Уважаемый
25 мая 2022 в 11:32

Совершенно теряется смысл примерки перед покупкой. Он становится платным