Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сейчас экономика напрямую зависит от политики»: Максим Поташёв — о том, как сохранить бизнес в новых условиях»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
30 мая 2022 в 18:05

Либерализация ?Ее никогда у нас не было ее боятся как огня номенклатурные совковые верхи .Значение слова либеральный можно прочесть в интернет словаре .Оно не имеет ничего общего к нашему строю . Все это выступление хитро сводится к тому чтобы мы внутренне дали зелёный свет -Монополии жестокого не совсем адекватного гос -ва..... доступ к нашим жизням душам карманам доходам остаткам свободы......Ясно что почти многих ждёт судьба Се Кореи и гулага.Если один безумец срочно не остановится не выйдет из чужой страны и не покинет нас навсегда в вечном ему от нас презрении и забвении ....

Саныч
30 мая 2022 в 18:16

Я только одного не понимаю: какая может быть экономика без производства и рабочих рук? О какой экономике можно говорить, если страна превратилась в базар, где стремятся купить дешевле, а продать дороже?

Бойтесь данайцев
30 мая 2022 в 18:07

Поташов поешь сладко но верить тебе не надо.

Гость
30 мая 2022 в 18:35

Гопсоди, одна профанация и деградация кругом. И ведь кто-то ещё такие лекции оплачивает.

Гость
30 мая 2022 в 19:46

в России бизнеса не было, нет и быть не может, только воровство и мошенничество

31 мая 2022 в 22:25

Как страна которая до сих пор сидит на А и Б, остановит производство труб и танков? о чем поташев говорит..... номенклатура ни даст свободного вздоха нашей стране!!!

Иван
30 мая 2022 в 23:53

с Китаем, Турцией уж точно нам не по пути: у них низкое качество продукции, а цены взвинчены. В Польше даже шнурки лучше делают, чем у них. Единственный союзник России - Белоруссия! Они следят за качеством, а цены ниже, чем у китайцев, турок. Это касается практически всей продукции!

Пенсионер
31 мая 2022 в 01:26

Это не тренер а 🐔🐔🐔🐔🐔

30 мая 2022 в 19:42

а где Ровшан Аскеров?

Леонид
30 мая 2022 в 19:54

а фёдору двинятину привет особый

гость
1 июня 2022 в 09:58

В основном они говорили о том, что рубль, упавший до 110 (то есть за 1 доллар по курсу давали 110 рублей. — Прим. ред.), в ближайшее время [дойдет] до 200. Об этом говорил не только Байден, но и наши очень умные люди. Но мы с вами видим, какова ценность всех этих прогнозов.

Поташов ты же умный? какие выводы сейчас? осень покажет ценность всех прогнозов, сейчас курс искусственен. цены все растут

гость
1 июня 2022 в 10:00

Экономика неизбежно будет совершать некую посадку. По прогнозам, по итогам этого года мы неизбежно потеряем порядка 10% ВВП.

Хорошо говорить, когда тебя не косается. как интересна реакция пескова, соловьева и других что отбирают счета и дома, думали их точно нищета обошла

гость
1 июня 2022 в 09:58

У нас сейчас противоположная ситуация — мы [идем] от достаточно спокойных, благополучных и жирных двадцати лет.
для вас москвичей возможно

гость
1 июня 2022 в 10:02

Избегать обязывающих заявлений. Очень внимательно нужно относиться к тому, что мы публично говорим.
лет 10 с экранов такая политика