Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отель на месте ДК «Телта» в Перми продолжают строить под брендом Hilton: как идут работы и когда сдача»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
30 мая 2022 в 18:14

Эдуард Соснин не прокомментировал журналистам, почему строительство так важно именно в этом месте? Почему гостиницу нельзя было поставить в другом месте, а видовые площадки оставить пермякам? Почему приоритетные проекты не дворцы культуры, а торговые центры и гостиницы, которых полно в городе.

30 мая 2022 в 18:55

бу га га
такие смешные, взяли поудаляли все коменты "во славу" власти)

Гость
30 мая 2022 в 20:38

Еще одна башня на берегу, застолбили место. Идеал капитализма - сплошная стена в прибрежной зоне в 15-30 этажей с заборами, изолирующая город от реки. Камские огни в пролете.

Гость
30 мая 2022 в 18:10

Там тоже будут проводить мастер-классы, организовывать для пермяков музыкальные программы и веселую анимацию по приоритетным проектам?
Или забор поставят, как все New-застройщики в этом районе?

Гость
30 мая 2022 в 18:54

Пусть строят лифт на набережную

Гость
30 мая 2022 в 19:07

Интересно чей это бизнес?

Гость
30 мая 2022 в 21:32

Жесть 15 этажей, точно съедет на ж/д пути, будем ждать!!! Думаю года три хватит 🤣

Диванный Санитайзер
30 мая 2022 в 21:52

А как же чистота русского языка за которую дружно мы голосовали? Давайте русское название отелю!

ВАСЯ
30 мая 2022 в 22:54

у нас отелей видимо мало)

MDA...
31 мая 2022 в 09:47

Как уж они эту территорию обхаживали, столько времени под кого-то "правильного" готовили, а в итоге очередной говношедевр архитектуры и "гостиницей 4*" с проезжающими мимо электричками и летающими самолётами) Сведётся в итоге к бизнес-центру. Впрочем это типовой пермский стиль развития города последних десятилетий.

Пермяков
31 мая 2022 в 12:11

Отжали у города место для дома культуры. молодцы чё

Пермяков
31 мая 2022 в 12:11

Откуда они деньги берут? И кому нужна эта гостиница в городе, который от села не далеко ушёл? Тут же нет точек притяжения от слова совсем, а существующих гостиниц за глаза хватает.

Гость
31 мая 2022 в 13:07

Отличное место было бы для галереи. Одно из самых видовых в городе. Но гостиница конечно важнее.

Серпомпомолот
30 мая 2022 в 18:14

Это вам не зоопарк, там денег не сопрешь.

Гость
30 мая 2022 в 19:33

во бабки девать некуда, отдайте больным детям

Проходил
30 мая 2022 в 20:00

Место офигенное, но картинки не впечатлили, от Зарядья в благоустройстве ничего не увидел, не увидел главного сооружения - парящего мота.

Гость
31 мая 2022 в 19:28

Импортозамещение в действии. Нет бы какое производство какое дельное в городе организовать. Отель. Польза какая от этого сооружения? У нас поток туристов в город? Существующие гостиницы не справляются? Чего носятся с этой гостиницей? Какой интерес у губернатора в этом деле, что он трясётся над ней?