Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор мог сам таскать коробки». Дизайнер IKEA — о том, почему ждет ухода компании с ужасом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
10 июл 2022 в 11:52

Это не шведская культура, а возможно иностранная в целом. Просто девушка в других компаниях не работала.

Гость
10 июл 2022 в 11:26

Жаль

Гость
10 июл 2022 в 12:12

Работал в нескольких организациях в России. Такого нигде не встречал.
Не повезло...

гав гав
10 июл 2022 в 18:20

всё плохо

Гость
10 июл 2022 в 12:07

А меня просто смешит как эти демократичные и гуманные европейцы вначале разнесли не одну страну (в новейшей истории Югославия, Ливия, Ирак, Сирия), потом закрывали глаза 8 лет на убийства мирных жителей нацистами и внезапно прозрели.
Тьфу.

гав гав
10 июл 2022 в 18:21

здесь проходит только хвалебные комменты, иное рубится на корню

Гость
10 июл 2022 в 21:33

в начале 2000х работал в Кока Кола, был отличный коллектив и все с друг другом общались на -ТЫ.
потом какой то валера показал свое гниленькое нутрецо и в коллективе засмердило........

Прохожий
11 июл 2022 в 09:22

Если директор коробки таскает то не умиляться надо а систему менять. Это как гвозди микроскопом забивать. Явно не рационально все устроено, хоть и мило .

гост
10 июл 2022 в 19:49

Мог таскать, а мог и не таскать. На то он и директор))

В таких корпоративных сектах чувствуется нечто фальшивое и навязчивое.

Гость
11 июл 2022 в 15:52

все кто уходят, пусть себе идут с богом..никто не держит

Гость
11 июл 2022 в 15:57

если у вас директор таскает коробки то это вообще ни о чем не говорит
он может коробки с деньгами себе таскает, а вы не в курсе. Знаем мы это западное лицемерие. Ой, я там "свой парень"- езжу на велосипеде/коробки таскаю, типа я такой же как все, я с народом..верьте и умиляйтесь. в Советском Союзе тоже "все равны были".

Гость
11 июл 2022 в 16:07

"И что они испытывают сейчас, чего тысячи людей в один день лишились — просто не передать словами." - чего они лишились то, ну найдут другую работу, все меняется.
А вот те кто погиб и еще погибнет на украине по вине запада - им больше работа не нужна. Тут ваше западное лицемерие нормально да словами все передает?.

Гость
11 июл 2022 в 16:11

вот выше пишут что сайт икея снова заказы начал принимать..как то очень уж долго они от нас уходят..поганой метлой не выгонишь

Гость
10 июл 2022 в 11:26

странная ситуация. получается в большинстве коллективов каждый сам за себя. тогда это уже, пардон, не коллектив. и что мешает в других местах создавать атмосферу взаимопомощи и взаимовыручки??? напрашивается очень нехороший ответ.