Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В магазинах «Семья» перестанут действовать скидочные карты пермской сети»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Max
12 июля 2022 в 21:36

Цены еще уровня « Семьи», а обслуживание к сожалению уже «лентовское»

Гость
12 июля 2022 в 22:12

С завтрашнего дня уже? Резко они. Ну пусть карты тогда оформляют в Семьях. Не ехать же за ними в ленточные гиперы.

Мимо проходил
13 июля 2022 в 09:48

Ну так пусть теперь обменяют все карты Семья, у кого они есть, на карты Лента

А так...
12 июля 2022 в 21:25

Мне нравится формат ТС Семья. Хорошо, если этот формат сохранят.
А что с Китами еды? Доставку на дом прекратили. Жаль...

13 июля 2022 в 17:05

все должно быть наоборот!
карты Семьи должны работать в ч ленте!

Валентина
12 июля 2022 в 21:47

А какой хороший бренд Семья, жаль, если будет что-то..., не понятно с какими цветами...

Гость
13 июля 2022 в 07:56

Пенсионеру был приятен пенсионный понедельник в Семье , но ежедневное скидочное время было коротковато- до11:30. В Ленте подольше. Лично я пользуюсь двумя этими сетями активно. Поэтому баллы будут копиться в два раза побольше. Тоже плюс. Были преимущества у Семьи, но что теперь плакать по ним, когда вопрос решён. Менеджмент может и попытается что то сохранить, но не факт. Поэтому не будем сожалеть, а будем считать бонусы и надеяться, что будет разумное развитие.

гость
13 июля 2022 в 09:39

Все им бонусы уже в цену заложены. Нашли л чем жалеть

Гость
13 июля 2022 в 11:39

так от этих карт все равно нет никакой реальной экономии, что есть они что нет

Дарья
13 июля 2022 в 11:45

Покупатель ничего хорошего от глобализации не получит. На полках магазинов "Семья" уже разложили ширпотреб "365 дней".

Гость
13 июля 2022 в 12:22

А магазины походу об этом не знают. Сегодня в Семье отказались принять карту Ленты.

Гость
13 июля 2022 в 17:17

"Семья" которую мы потеряли...
Смотрим на обновленный ассортимент и скорбим.
Познаем окрестные альтернативы по мясу, молочке, овощам, и далее по списку.

Екатерина
13 июля 2022 в 17:30

Очень жаль все магазины Семьи! Если будет Лента или мини Лента! А
Без карт Ленты будет дороже! Чем было в семье!