Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский завод «Камтэкс-Химпром» не смог возобновить производство»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
15 авг 2022 в 12:45

Уже пытались.. Не берëт никто... китайцы аналог предлагают в разы дешевле...

Прогноз ЦБ РФ - восстановление экономики России при самом благоприятном варианте до уровня 2021г произойдет не ранее 2025 года

Ю.ФЕДОРОВ,СФ - из-за прекращения субсидирования ЖД-перевозок бензин и дизель подорожали и ЖД-тарифы выросли на 11%..не будет субсидий - увеличатся цены на АЗС - 15.08.22

ВШЭ подсчитывал,что при росте ВВП 1,5% мы вернемся на уровень 2019 года не ранее 2014-15гг

Гость
15 авг 2022 в 15:16

Иак санкции же не действуют, они нам только на пользу!

Гость
15 авг 2022 в 18:45

Интересно как этот ,, хим-дым " при союзе работал ? Вроде не простаивал . Видимо наоборот , китайские компоненты подорожали , из которого они всякое фуфло мутили .

Дмитрий
16 авг 2022 в 00:38

Работать надо на внутреннем рынке, а они привыкли всё за границу отправлять. Что в России спроса на химию не стало? Их жаба душит продавать отечественным покупателям. Как и Красный Октябрь.

Ким
15 авг 2022 в 22:50

Химзавод на берегу Камы ! Прелестно ...А рядом нефтебаза,вторчермет,промзаводы,автостоянки,приемки (((

Иван
15 авг 2022 в 12:15

Плевали мы на ваши санкции. Все будем делать сами.

Гость
15 авг 2022 в 13:55

Хоть картоху плнормальному выкопают и капузту срежут.

Гость
15 авг 2022 в 21:12

"Камтэкс-Химпром". А ещё раньше (до 1998 года) на "Камкабеле" было совместное предприятие "Камтэк". Зачем частично скопировали чужое название? Своего придумать не могли?

Игорь
15 авг 2022 в 16:09

Картоха и капуста на зиму будет, а все остальное херня. Главное что Европа этой зимой замерзнет.

Дуня Кулакова
18 авг 2022 в 12:30

Вопщем ссценария два,реальный и фантастический ,1,реальный,построят завод на марсе,и будут нам возить, 2,фантастический, сделаем усе сами.