Бизнес Банк «Урал ФД» запустил мобильное приложение для смартфонов

Банк «Урал ФД» запустил мобильное приложение для смартфонов

Предприниматели могут контролировать расходы независимо от местонахождения

Банк «Урал ФД» запустил новый продукт для бизнеса — мобильное приложение для смартфонов. Теперь следить за финансовым состоянием компании стало еще удобнее. Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут контролировать расходы независимо от местонахождения.

Приложение разработано специально для устройств на операционных системах iOs и Android, с размерами экранов до 6 дюймов. Клиенты могут пользоваться всеми функциями, аналогичными перечню операций в классическом интернет-банке на персональном компьютере. Например, оправлять платежи, просматривать информацию об остатках, формировать выписки по счету, находить ближайшие офисы и банкоматы.

— Развитие дистанционных каналов — одно из приоритетных направлений работы банка «Урал ФД». В 2018 году мы представим еще несколько новых сервисов для наших клиентов, а также внедрим дополнительный функционал, который сделает общение с банком еще более легким и приятным, — отметил начальник отдела развития сети и каналов обслуживания управления развития корпоративного бизнеса банка «Урал ФД» Дмитрий Печников.

Узнать подробную информацию о новом приложении можно в разделе «Дистанционное банковское обслуживание», в офисах корпоративных продаж, а также по телефону 8-800-100-10-40.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем