Бизнес Кэшбэк, который приносит доход

Кэшбэк, который приносит доход

«Промсвязьбанк» представил новую высокодоходную кредитную карту «Двойной кэшбэк»

Карты с кэшбэком прочно вошли в нашу жизнь, хотя пару лет назад это была привилегия, доступная только держателям премиальных карт и клиентам банков, которые хранят крупные суммы на вкладах.

Весной Промсвязьбанк представил принципиально новую высокодоходную кредитную карту «Двойной кэшбэк» с максимальным возвратом средств до 11% не только за покупки, но и за ее пополнение. Такая карта, пожалуй, единственная на рынке. И доступна почти всем.

Теперь держатели этой карты могут получать до 10% возврата средств за покупки в промокатегориях: рестораны, кафе и фастфуд, за билеты в кинотеатрах, оплату услуг такси и каршеринга. При этом за все остальные траты по карте кэшбэк составляет 1%. Такой же кэшбэк — 1% — вы получите за пополнение карты на любую сумму через банкоматы Промсвязьбанка и через мобильный или интернет-банк как Промсвязьбанка, так и других банков. Максимальный ежемесячный кэшбэк — 2000 баллов (рублей). Возврат средств происходит баллами по курсу: 1 балл или 10 баллов за каждые потраченные 100 рублей. Перевести баллы в рубли можно в мобильном или интернет-банке ПСБ по курсу 1 балл — 1 рубль.

Приведем пример. Вы потратили в апреле в ресторанах, кафе и барах 15 000 рублей и получили кэшбэк 1500 баллов, в кино и такси — 3700 рублей и получили 370 баллов. Все остальные покупки по вашей карте составили 10 000 рублей, и кэшбэк составил 100 баллов. И еще вы пополняли карту «Двойной кэшбэк» в банкоматах Промсвязьбанка — на 3000 рублей, возврат от банка — 30 баллов. Итого за месяц траты составили 27 000 рублей и 3000 рублей — пополнение карты. В конце месяца ваш кэшбэк равен 2000 баллов. На 4 рабочий день следующего месяца эти баллы будут начислены на бонусный счет карты «Двойной кэшбэк», и их можно будет конвертировать в рубли полностью или частично.

Кредитный лимит по кредитной карте — от 15 000 до 600 000 рублей, льготный период — до 55 дней, процентная ставка — 26% годовых. Стоимость годового обслуживания карты составит 990 рублей в год. Кстати, ее можно компенсировать в течение первого месяца активного пользования картой.

Карту можно открыть на базе платежной системы Visa. Получить подробную информацию о кредитной карте «Двойной кэшбэк» можно на сайте банка.

Еще одно интересное предложение Промсвязьбанка — новая дебетовая карта «Твой кэшбэк» с возможностью настройки дополнительных бонусных опций. Карта подходит для ежедневного использования и позволяет держателям получать доход в виде 1% от всех покупок и дополнительно до 5% кэшбэка на три выбранные клиентом категории покупок или 5% годовых на остаток по счёту. Регулярный доход от использования карты может составить до 36 000 рублей за год.

Особое отличие карты в том, что среди промокатегорий повышенного кэшбэка доступны такие популярные категории, как «супермаркеты и универмаги», «кафе, рестораны, фастфуд», «АЗС», «аптеки» и многое другое. Всего предлагается 16 категорий, из которых нужно выбрать три.

Весь доход, получаемый клиентом, ежемесячно автоматически зачисляется бонусами на единый счёт, после чего становится доступен для вывода в рублях на карточный счёт. Выбор промокатегорий возможен ежеквартально.

По карте доступны переводы до 20 000 рублей по номеру карты в другие банки без комиссии и бесплатное пополнение с карт других банков: до 150 000 рублей в месяц в мобильном приложении и интернет-банке. Плата за обслуживание не взимается, если сумма покупок или остаток на карте превысит 20 тысяч руб. в месяц, в остальных случаях — 149 рублей в месяц.

Получить более подробную информацию о карте «Твой кэшбэк» можно на сайте банка.

Держатели новых карт «Двойной кэшбэк» и «Твой кэшбэк» подключаются к программе «кэшбэк» автоматически при получении карты. Получить карту можно в офисах Промсвязьбанка.

Адреса офисов Промсвязьбанка в Перми: г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 65А; г. Пермь, ул. Ленина, д. 58 (гостиница «Урал»);
тел.: 8 800 333 03 03.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем