Бизнес Владислав Плетенёв, заместитель руководителя тренинговой компании «ТОРeople»: «Лучшие люди – те, в кого компания вкладывается»

Владислав Плетенёв, заместитель руководителя тренинговой компании «ТОРeople»: «Лучшие люди – те, в кого компания вкладывается»

Тренинговая компания «TOPeople» помогает людям, командам и организациям добиваться выдающихся результатов в условиях жесткой конкуренции. О том, как это удается делать, рассказал заместитель руководителя тренинговой компании «ТОРeople» Владислав Плетенёв.

Владислав Аркадьевич, в каких областях работает ваша компания?

– «TOPeople» проводит в Перми тренинги и обучение персонала. Наша компания с удовольствием делится своими знаниями и опытом в следующих областях: создание эффективной системы управления и развитие навыков руководителей, построение результативной системы продаж, повышение личной эффективности. Отмечу, что мы работаем как с крупными, так и небольшими компаниями.

Ценности тренингового сервиса «TOPeople» в работе с клиентами:
• Предлагаем технологии, «заточенные» на потребности клиента и результат.
• Не даем советов, а открываем возможности.
• Стремимся к совершенству.- Находим баланс «ресурс-результат».
• Обеспечиваем сервисное сопровождение «от входа до выхода».

Расскажите о вашей команде. Какие специалисты в нее входят?

– Наша команда – это учёные, практики с опытом преподавания и ведения тренингов более десяти лет. Мы специализируемся на корпоративном обучении, персональном управленческом консалтинге и организационной диагностике.

В каких случаях к вам можно обращаться за помощью?

– Вы хотите стать лучшими? Очевидно, вам просто необходимы наши тренинги, если вы хотите увеличить эффективность своей работы, удвоить результаты не просто быстро, но и стабильно. Также если вы хотите получить в свое распоряжение лучшие способы и методы увеличения результатов. Во всем этом наша компания может вам помочь.

Перечислю тренинги, которые мы можем провести: «Результативные продажи», «Ситуационное руководство», «Эффективные переговоры», «Ключевые навыки руководителя», «Телефонные переговоры», «Совещание на 100%», «Работа с возражениями», «Эффективные коммуникации в лидерстве», «Управление дебиторской задолженностью», «Корпоративный коучинг».

А с какими партнерами вы сотрудничаете?

– За пятилетие тренинговый сервис «TOPeople» завоевал доверие таких клиентов, как «Сбербанк», «Перминвестбанк», «Газпромбанк», «Металлинвестбанк», «Управление недвижимости «ЭКС», «Пермское агентство недвижимости» (PAN City Group), «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь», «Лукойл-Пермь» и многих других. Мы работаем в творческом тандеме, добиваясь синергетического эффекта от сотрудничества. Решая проблемы клиента, наша команда достигает видимого и измеримого результата в любом проекте. Тренинговая компания использует различные форматы для реализации проектов: обучение, коучинг, оценка персонала, консалтинг.

Следуя концепции «обучение +», мы разработали специальные предложения для следующих компаний: банки, промышленные предприятия, торговые организации, предприятия сферы услуг.

Считаете ли вы, что вложения в персонал должны окупаться и иметь долгосрочный эффект?

– Я верю в это и в работе с нашими клиентами мы реализуем этот принцип на практике. Развитие любой компании неразрывно связано с обучением персонала. Обучающие тренинги ориентированы на два ключевых и самых результативных направления: навыки эффективного руководства, технологии результативных продаж и продвижения.

Известно, что в результате обучения у персонала могут остаться приятные воспоминания и положительные эмоции, новые мысли, реальные инструменты и стимулы для повышения собственной продуктивности. Наша профессиональная команда тренеров убеждена, что «правильное» обучение должно включать все эти элементы, особенно последний, поскольку без этого пункта – это впустую выброшенные деньги.

Как же сделать так, чтобы эффект от обучения не растворялся в будничной рутине?

– Для усиления и продления эффекта от обучающих тренингов мы используем следующие форматы работы: консалтинговое сопровождение по разработке систем мотивации и стандартов поведения, мониторинг деятельности персонала в режиме «тайный покупатель», оценку персонала с точки зрения личностных и профессиональных компетенций, командообразующие мероприятия с целью сплочения персонала.

Перечисленные форматы позволяют сделать результат от обучения предсказуемым и измеримым, а эффект от инвестиций в персонал долгосрочным.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем