Бизнес Переводы между картами «Клюквы» и других банков стали доступнее

Переводы между картами «Клюквы» и других банков стали доступнее

Переводить денежные средства на карты сторонних банков в режиме онлайн теперь можно в Интернет-банке и банкоматах «Клюквы». Ранее клиентам банка была доступна такая функция лишь в отношении карт, эмитированных ОАО АКБ «Урал ФД».

Оформить перевод очень просто. Для этого на экране банкомата нужно выбрать кнопку «Другие операции», а затем нажать «Перевод на карту», указать сумму перевода и номер карты получателя. Для осуществления перевода денежных средств в интернет-банке «Клюквы» вам необходимо зайти во вкладку «Переводы», нажать «Перевод на карту», также внести данные карты получателя без пробелов и указать сумму, которую хотите перечислить.

Комиссия, взимаемая при переводе денег с карты «Клюквы» на карту стороннего банка и наоборот, составляет 1,5 % от суммы перевода, а с кредитной карты – 3% от суммы перевода, но минимум 60 рублей. Максимальная сумма одного перевода с карты «Клюквы» составляет 60000 рублей, с карты другого банка – 15000 рублей. Переводы по картам стороннего банка производятся в рамках одной платежной системы: с VISA на VISA, с Mastercard на Mastercard.

При осуществлении денежного перевода между счетами «Клюквы» комиссия не взимается, а проводить его можно между разными платежными системами: VISA и Mastercard.

Зачисление денежных средств на карту получателя платежа осуществляется круглосуточно в режиме онлайн без технических перерывов, как в банкоматах, так и в интернет-банке.

Все переводы с карты на карту возможны только в рублях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем