Бизнес Сбербанк упростил онлайн-покупку билетов на пригородные автобусы

Сбербанк упростил онлайн-покупку билетов на пригородные автобусы

Пассажиры автобусов пригородных и междугородных маршрутов теперь могут купить билет на автобус с помощью банковской карты за считанные секунды.

Ранее для того, чтобы оплатить онлайн-билет на сайте автовокзала, клиенту Сбербанка необходимо было заходить в Сбербанк Онлайн. Там клиент выбирал реквизиты автовокзала и оплачивал билет. Это занимало определенное время. Такая система оплаты билетов была возможна через биллинговые системы только для держателей карт Сбербанка.

Сейчас, благодаря интернет-эквайрингу от Сбербанка, для того, чтобы оплатить онлайн-билет, достаточно ввести реквизиты карты прямо на сайте заказа билета. Этот сервис доступен для всех держателей банковских карт, независимо от того, каким банком выпущена банковская карта.

На сайте автовокзалов Пермского края у каждого клиента есть возможность выбрать, забронировать и оплатить билет на интересующее направление с точным указанием места в автобусе.

Кроме того, с декабря 2014 года на самых крупных автовокзалах Пермского края (Пермь, Березники, Соликамск, Лысьва, Кудымкар, Чернушка, Кунгур и т. д.) установлены терминалы Сбербанка для оплаты билетов по карте. Приобретая билет по карте Сбербанка, клиенты Западно-Уральского банка выигрывают дважды – экономят время при приобретении билетов и получают 0,5% бонусов «Спасибо» от стоимости билета.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем