Бизнес В «Партнер Онлайн» активно поступают заявки на жилищные кредиты

В «Партнер Онлайн» активно поступают заявки на жилищные кредиты

Клиенты Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» активно пользуются возможностью подачи заявки на жилищный кредит Сбербанка в офисах агентств недвижимости и застройщиков, являющихся партнерами банка и отмеченных специальным стикером. В 2014 году через систему «Партнер онлайн» подано более 13700 заявок на получение жилищных кредитов.

Подать заявку на жилищный кредит Сбербанка можно при обращении в офис агентства недвижимости или к застройщику. При этом достаточно иметь с собой паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность (загранпаспорт, водительские права). Для клиентов, получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке, достаточно одного документа – паспорта.

Заявки на кредит, поданные в офисах партнеров Сбербанка через систему «Партнер онлайн», рассматриваются в приоритетном порядке. Так, минимальное время одобрения заявки составило 2 часа.

«Система «Партнер онлайн» за два года своей работы получила множество положительных отзывов, как от клиентов банка, так и от его партнеров. Сбербанк продолжает совершенствовать удобные и надежные форматы предоставления банковских услуг – клиенты банка и впредь могут рассчитывать на максимальный комфорт при совершении банковских операций», – отметил зампредседателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Григорий Капелюшник.

На сегодняшний день к системе «Партнер Онлайн» в Западно-Уральском банке Сбербанка России присоединилось 828 партнеров. Ознакомиться с полным перечнем партнеров и их адресами можно на официальном сайте банка в разделе «Приобретение готового жилья».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем