Бизнес Банк Интеза начал выпуск карт с чипом и технологией Visa payWave

Банк Интеза начал выпуск карт с чипом и технологией Visa payWave

Банк Интеза приступил к эмиссии пластиковых карт с чипом и технологией бесконтактной оплаты Visa payWave.

Теперь дебетовые карты Банка Интеза Visa Gold и Visa Classic Inspire будут выпускаться в обновленном формате, а действующие карты – перевыпускаться по окончании срока действия. Следующий запланированный этап – выпуск в новом формате всех кредитных карт Банка Интеза.

В совокупности с технологий «Verified by Visa» (3-D-Secure), карты Банка Интеза отвечают всем новейшим требованиям по безопасности платежей. Карты обслуживаются как в России, так и за рубежом. Совершить оплату можно в любом торгово-сервисном предприятии и через Интернет.

Технология Visa payWave позволяет быстро, удобно и безопасно совершать транзакции, не выпуская карту из рук. Оплата производится путем поднесения карты к терминалу с символом бесконтактной оплаты. При этом при покупке на сумму менее 1 тысячи рублей не требуется вводить PIN-код или подписывать чек.

Бесплатный сервис для повышения безопасности интернет-платежей с использованием банковских карт «Verified by Visa» с технологией 3D-Secure позволяет снизить риск совершения мошеннических операций, как по дебетовым, так и по кредитным картам, благодаря дополнительной идентификации клиента посредством ввода одноразового защитного пароля.

Карта с чипом – это карта со встроенным микропроцессором, копирование данных с которого технически намного сложнее, чем с магнитной полосы, поэтому проведение операций по таким картам более безопасно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем