Бизнес Сбербанк Онлайн используют более 1 млн клиентов Западно-Уральского банка

Сбербанк Онлайн используют более 1 млн клиентов Западно-Уральского банка

Число активных пользователей услуги «Сбербанк Онлайн» в Западно-Уральском банке Сбербанка России в мае превысило один миллион человек. Все больше клиентов оценивают преимущества дистанционного банковского обслуживания при совершении повседневных банковских операций.

«Сбербанк Онлайн» позволяет держателям банковских карт Сбербанка управлять своими счетами, вкладами, картами и кредитами, совершать платежи и переводы через Интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Для оплаты услуг в «Сбербанк Онлайн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. При помощи «Сбербанк Онлайн» можно оплачивать услуги ЖКХ, Интернет, налоги и так далее (всего – более 60 тысяч поставщиков услуг).

По результатам проведенного исследования журнал Global Finance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в России в 2014 году.

«Сбербанк продолжает инвестировать в долгосрочные проекты и развивать инновационные банковские продукты и сервисы. В системе Сбербанк Онлайн используются современные надежные методы для защиты денежных средств и персональных данных клиентов при работе в сети Интернет», – рассказал зампредседателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Григорий Капелюшник.

Для пользования услугой «Сбербанк Онлайн» необходимо наличие международной банковской карты Сбербанка, подключенной к услуге Мобильный банк, и доступ в сеть Интернет. Пользователи имеют возможность самостоятельно регистрироваться в системе и выбирать логин и пароль для входа. С подробной информацией об условиях, тарифах, порядке подключения и предоставления банком услуги Сбербанк Онлайн, услуги Мобильный Банк можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно для ведущих мобильных платформ: iOS, Android и Windows Phone.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем