Бизнес «Клюква» обновила шаблоны СМС-банка

«Клюква» обновила шаблоны СМС-банка

Этой весной «Клюква» обновила один из самых доступных и простых в использовании дистанционных сервисов – СМС-банк. Новые СМС-шаблоны с указанием последних пяти цифр номера карты клиента помогут быстрее и безопаснее управлять банковским счетом и совершать платежи.

СМС-банк «Клюквы» – это комплекс услуг, предоставляемых банком посредством мобильной связи. С помощью СМС-банка владелец банковской карты может получать информацию о зачислении заработной платы и других денежных средств на счет, информацию об операциях по карте и об остатке средств на счете после их совершения.

Быстро блокировать карту в случае ее утраты или при подозрении на мошенничество, запрашивать баланс, получать мини-выписку по последним пяти операциям с использованием карты и информацию о курсе валют. Услуга также позволит ограничить регион/страну использования карты для повышения безопасности операций, оплачивать услуги мобильной, междугородней и городской телефонной связи, кабельного ТВ, совершать платежи за Интернет, коммунальные услуги и многое другое.

Например, абоненту сети «Ростелеком», чтобы оперативно заблокировать карту, сейчас необходимо набрать текст СМС-запроса: «03 NNNNN», где NNNNN ‒ последние пять цифр номера банковской карты клиента, и оправить на номер 8 (952) 31-59-753. Полный список обновленных шаблонов для совершения платежей посредством СМС-запроса и номеров операторов связи смотрите на сайте банка в разделе «Дистанционное обслуживание» – «SMS-банк».

Подключить услугу СМС-банк можно в любом офисе «Клюквы», через службу поддержки клиентов по телефону или самостоятельно через банкомат. Дополнительная информация доступна по телефону 8-800-100-10-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем