Бизнес Промсвязьбанк проведет в Перми семинар для предпринимателей

Промсвязьбанк проведет в Перми семинар для предпринимателей

Семинар «Актуальные проблемы предпринимательской деятельности в современных условиях» состоится 28 мая 2015 года в Перми, в 15:00, в отеле «Hilton Garden Inn Perm» (ул. Мира, 45 Б, зал «London», 2 этаж). Участие в семинаре бесплатное. Приглашаются предприниматели Перми и Пермского края.

Организаторы мероприятия – ПАО «Промсвязьбанк», совместно с Минпромторгом Пермского края, «Опорой России», Группой компаний «Налоги и право», АО «Пермский центр развития предпринимательства» и ООО «РТС-тендер».

«Цель мероприятия – помочь предпринимателям в получении наиболее актуальной для ведения бизнеса информации в сегодняшних условиях. Мы выбрали интересные темы с точки зрения поддержки бизнеса, пригласили экспертов, которые помогут в них лучше разобраться. Надеемся, что семинар окажется полезным для представителей малого и среднего бизнеса Перми и Пермского края», – отметила региональный директор Операционного офиса «Пермский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Наталья Ковалева.

В программе семинара – доклады «Актуальные изменения в учете и налогообложении для налогоплательщиков малого и среднего предпринимательства Пермского края», «Основные тенденции развития законодательства в госзакупках», «Мероприятия и финансовые инструменты по предотвращению кризисных явлений», «Работа на электронных площадках: участие в тендерных процедурах. Аккредитация, получение ЭЦП. Поиск аукционов. Участие в торгах», презентация исследования «Индекс Опоры RSBI» и многое другое.

Заявки на участие в семинаре просим отправлять по электронной почте: zaripovadr@perm.psbank.ru, donetskikhoa@perm.psbank.ru, degtyarevyua@perm.psbank.ru. Контактные лица: Зарипова Динара, Донецких Ольга, Дегтярев Юрий, тел. (342) 256-79-05.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем