Бизнес Руководитель блока МСБ Банка Интеза выступил с лекцией в РАНХиГС

Руководитель блока МСБ Банка Интеза выступил с лекцией в РАНХиГС

Директор департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза Михаил Назаров выступил с открытой лекцией в российско-итальянском центре Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы (РАНХиГС).

Лекция стала частью новой программы по повышению квалификации «Малый и средний бизнес: от идеи к созданию и развитию». «Основная тема лекции – сравнительный анализ состояния малого и среднего бизнеса в России и Италии с подробным анализом возможностей сотрудничества малых и средних предприятий с кредитными организациями», – отметил Михаил Назаров. – Банк Интеза является одним из значимых участников рынка кредитования малого и среднего бизнеса. У нас накоплен огромный опыт работы с клиентами МСБ».

Программа реализуется в рамках проекта развития малого и среднего бизнеса Российско-итальянского Форума-диалога по линии гражданских обществ. Научные руководители программы: с итальянской стороны – Председатель Совета директоров Банка Интеза, профессор Антонио Фаллико, с российской – заведующий кафедрой экономической теории и политики РАНХиГС, академик РАН Абел Аганбегян.

«В программе курсов особое место отводится рассмотрению опыта Италии в развитии и поддержке малого и среднего бизнеса, его кооперации с крупным бизнесом и интеграции в мировую экономику», – рассказал научный руководитель Российско-итальянского центра РАНХиГС Мамикон Айрапетян.

АО «Банк Интеза»
Генеральная лицензия Банка России № 2216

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем