Бизнес Сбербанк наградил победителей акции «Счастливый платеж»

Сбербанк наградил победителей акции «Счастливый платеж»

В Западно-Уральском банке ПАО Сбербанк подвели итоги акции «Счастливый платеж». Партнером акции на территории г. Перми стала компания ООО «ИРЦ Прикамья».

В акции участвовали клиенты, оплатившие квитанцию с помощью услуги «Автоплатеж» или через «Сбербанк Онлайн» в течение срока акции не менее двух раз и не имеющие на конец срока акции задолженности перед поставщиком услуг ЖКХ. Минимальная общая сумма платежей для участия в акции составляла 3000 рублей.

По итогам акции на территории Пермского края определены 20 победителей. На церемонии награждения победителям вручили мультиварки, а клиентам, кто не смог присутствовать на торжественном мероприятии, подарок доставят в отделение Сбербанка по месту жительства.

«Западно-Уральский банк Сбербанка уже не в первый раз проводит акцию «Счастливый платеж». У клиентов появляется стимул не только к использованию дистанционных банковских каналов для проведения платежей, но и к погашению имеющейся перед поставщиками задолженности», – рассказал заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Григорий Капелюшник.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем