Бизнес «Клюква» подвела новые итоги акции «Счастливое число для вклада»

«Клюква» подвела новые итоги акции «Счастливое число для вклада»

Итоги второго этапа розыгрыша призов в акции «Счастливое число для вклада», приуроченной к 25-летию «Урал ФД», подвела 25 августа «Клюква». Методом случайной компьютерной выборки были определены 10 удачливых вкладчиков банка, которые в ближайшие дни получат денежные призы в размере 2500 рублей.

В августе число 25 стало счастливым для следующих клиентов «Клюквы»:

  • В Перми: Валерий Иванович У., Раиса Фатыховна Ш., Людмила Альбертовна К., Наталья Михайловна К.

  • В Полазне: Людмила Ивановна Е.

  • В Березниках: Василий Степанович П., Галина Александровна Н.

  • В Соликамске: Нина Николаевна Б.

  • В Губахе: Евгений Борисович Л.

  • В Чайковском: Светлана Анатольевна П.

Каждый победитель акции будет отдельно проинформирован сотрудником банка о выигрыше и приглашен в офис для получения памятного сертификата. Выигранные в акции деньги будут перечислены клиентам на счет дебетовой карты в течение недели с момента публикации итогов розыгрыша.

Чтобы стать участником акции и получить шанс попасть в счастливую десятку следующего месяца, а также возможность выиграть 25 000 рублей в финальном розыгрыше 25 декабря, необходимо оформить вклад в «Клюкве» на сумму от 100000 рублей в срок до 20 сентября 2015 года.

Линейка депозитов «Клюквы» состоит из четырех предложений. Классический вклад «Мой актив» ‒ без возможности пополнения и расходования средств, но с высоким процентом. Вариант для тех, кто хочет иметь возможность регулярно увеличивать средства, находящиеся во вкладе – вклад «Мой капитал». Если вы рассматриваете вклад как вариант «запасного кошелька», когда можно свободно распоряжаться средствами на счете – вклад «Мой мобильный». И специальное предложение для пенсионеров ‒ «Забота».

Следующий розыгрыш состоится 25 сентября. Узнать подробности акции «Счастливое число для вклада» можно по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов: 8-800-100-10-40.

ПАО АКБ «Урал ФД»
Генеральная лицензия ЦБ РФ №249 от 12.05.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем