Бизнес Сбербанк предложил льготный тариф по услуге приема наличных

Сбербанк предложил льготный тариф по услуге приема наличных

До 31 декабря 2015 года в Западно-Уральском банке ПАО Сбербанк продолжается акция для корпоративных клиентов , в рамках которой устанавливается льготный тариф за услугу «Прием наличных денежных средств на счет по препроводительным документам клиента» через автоматический сейф банка.

Клиенты по вновь заключаемым договорам получают следующие льготные тарифы на обслуживание:

  • 0,1% от суммы при совпадении фактической суммы пересчета с суммой, объявленной клиентом в препроводительных документах;

  • 0,2% от суммы при несовпадении фактической суммы пересчета с суммой, объявленной клиентом в препроводительных документах.

С помощью автоматического сейфа клиенты могут зачислять денежные средства на расчетный счет без посещения банка или использования услуг инкассации. Услуга позволяет сократить расходы на доставку денег в банк, обеспечить сохранность ценностей. Воспользоваться автоматическим сейфом могут юридические лица и предприниматели, имеющие счет в Сбербанке России и заключившие договор на прием средств через автоматический сейф.

Автоматические сейфы Сбербанка в Пермском крае располагаются в Перми (ТРК «Колизей Cinema», «Столица», «Семья», «Евразия», офисе Сбербанка на Ленина, 58) и Соликамске (ул. Калийная, 130).

Также у представителей малого и микробизнеса растет популярность услуги «Прием денежной наличности через устройства самообслуживания». В сентябре она стала доступна по всей России. «Услуга самостоятельного внесения денег на расчетный счет сегодня набирает все большую популярность среди корпоративных клиентов, – отметил заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Александр Ситников. – Главным преимуществом данной услуги является ее удобство и высокая скорость транзакции – зачисленные средства отображаются на расчетном счете клиента в течение 3-5 минут».

Услуга позволяет вносить выручку самостоятельно на расчетный счет предприятия, используя банкоматы с функцией приема денежных средств – cash in, в любое время и без участия сотрудников банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем