Бизнес Фотопечать на потолке: от линий до фресок

Фотопечать на потолке: от линий до фресок

На правах рекламы.

Сегодня преобразить пространство комнаты и создать настроение можно даже с помощью натяжного потолка. В Перми этим занимается компания «Випсилинг». Фрески, облака, мультяшные герои, изображения животных или геометрические фигуры – все это может появится над головой, стоит только пожелать.

1 из 10

Если натяжные потолочные конструкции являются универсальным и востребованным методом отделки, то фотопечать – это новомодный тренд, позволяющий добиться собственного уникального и неповторимого дизайна. В «Випсилинг» используют только качественные материалы, благодаря которым полотно удерживает большие объемы воды, не горит и сверхпрочено. А использующиеся для фотопечати чернила долгое время сохраняют четкость изображения из-за высокой стойкости к воздействию света и воды.

Изображение, наиболее подходящее для интерьера, можно выбрать в офисе продаж «Випсилинг» или у home-менеджера. Но сначала необходимо обратить внимание на фактуру полотна. Как советуют специалисты компании, более качественно изображение будет смотреться на глянцевом, сатиновом и тканевом потолке. Шероховатость матовой пленки ухудшит четкость картинки, она станет немного зернистой. К тому же идеальным изображение станет на потолке белого цвета или светлых тонов, в остальных случаях при нанесении фотопечати произойдет искажение цвета.

Фотопечать компания «Випсилинг» осуществляет на собственном оборудовании. Широкоформатная печать с максимальной шириной два метра позволит нанести изображение как на все полотно, так и на отдельную его часть.

1 из 10

Печать изображения будет произведена высококвалифицированными сотрудниками компании только после того как подобраны понравившийся рисунок и фактура потолка, а также после проведения необходимых замеров помещения.

Офисы продаж компании «Випсилинг» в Перми:

  • улица Комсомольский проспект, 31а; телефон: 7 (342) 270-00-44;

  • ТЦ «Радуга», улица 1-я Красноармейская, 6; телефон: 7 (342) 270-00-43;

  • ТЦ «Евразия», улица Героев Хасана, 56; телефон: 7 (342) 270-00-46;

  • ТЦ «Строй Мастер», улица Ласьвинская, 37, 2 этаж; телефон: 7 (342) 270-00-45;

  • улица Мира, 39а (напротив ТРК «Столица»); телефон: 7 (342) 270-00-52;

  • улица Юрша, 74; телефон: 7 (342) 270-00-48.

Vipceiling.ru.

Фото: Фото представлены компанией «Випсилинг»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем