Бизнес Промсвязьбанк наградит лучшего молодого предпринимателя Приволжья

Промсвязьбанк наградит лучшего молодого предпринимателя Приволжья

Партнером молодежной номинации Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» выступит Промсвязьбанк. Мероприятие пройдет в Перми 15 октября в здании Пермской краевой филармонии (ул. Ленина, 51б).

«Бизнес-Успех» – всероссийский конкурс, цель которого – найти и отметить самые интересные предпринимательские проекты, реализуемые в России. Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата РФ и Агентство стратегических инициатив. Премия проводится при поддержке правительства Пермского края.

Промсвязьбанк уже второй год является партнером молодежной номинации премии «Бизнес-Успех». Мероприятие соберет около 400 участников: представителей органов власти, бизнесменов, инвесторов, банкиров. Участниками молодежной номинации проекта «Бизнес-успех» могут стать предприниматели в возрасте до 35 лет, управляющие собственным бизнесом не менее 6 месяцев. Для участия необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте проекта до 5 октября 2015 года.

После прохождения заочного отборочного тура 15 октября финалисты выступят перед жюри с презентациями своего бизнеса. Участие в премии – бесплатное. Победителей ожидают призы и возможность принять участие в масштабном финале проекта, который пройдет в Москве 3 марта 2016 года.

«Сегодня особенно важно поддержать малый и средний бизнес. Промсвязьбанк совместно с «Опорой России» реализует несколько важных всероссийских проектов по развитию предпринимательства – это и Венчурный фонд, и фотовыставка «Бизнес в объективе» и Индекс Опоры RSBI, который отражает деловое настроение российских компаний в сегменте малого и среднего бизнеса, – комментирует региональный директор ОО «Пермский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Наталья Ковалева. – Мы планируем и дальше принимать участие в проектах, направленных на популяризацию и поддержку бизнеса, поскольку верим, что предприниматели Пермского края обладают колоссальным потенциалом для роста и развития».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем