Бизнес «Клюква» дарит год бесплатного обслуживания по кредитной карте

«Клюква» дарит год бесплатного обслуживания по кредитной карте

Банк «Клюква» объявляет акцию: первый год обслуживания счета кредитной карты уровня Standard/Classic – в подарок. Карту можно оформить в любом отделении банка в Перми и крае. Акция действует до 30 сентября 2016 года.

Кредитные карты «Клюквы» имеют ряд важных преимуществ: быстрое оформление (для получения карты необходим минимальный набор документов), льготный период до 55 дней (сохраняется при снятии наличных), индивидуальный расчет ставки, возможность пользоваться денежными средствами неограниченное количество раз, так как кредитная карта действует по принципу кредитной линии. Все это делает данный продукт одним из самых востребованных и удобных финансовых инструментов. При оформлении кредитной карты клиенту предоставляется бесплатный сервис «Интернет-банк».

«На сегодняшний день «Клюква» выдала более 6000 кредитных карт. Отменяя комиссию за первый год обслуживания, мы делаем этот привлекательный для наших клиентов продукт еще более доступным и комфортным. Кредитная карта – деньги, которые всегда под рукой. А значит, не нужно занимать в долг у друзей и чувствовать неловкость. Можно просто прийти, увидеть – и купить то, что нужно, и за полтора месяца спокойно уложиться в льготный период», – комментирует начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Белебезьева.

Узнать подробнее об акции можно по телефону контакт-центра «Клюквы»: 8-800-100-10-40. Заявки на получения кредитной карты принимаются в офисах и на сайте банка.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем