Бизнес Конкурсантов на дизайн банковской карты Сбербанка познакомили с правилами брендирования

Конкурсантов на дизайн банковской карты Сбербанка познакомили с правилами брендирования

Организаторы конкурса Сбербанка на лучший дизайн корпоративной банковской карты для ПГНИУ провели встречу с его участниками. Это студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники вуза. Мероприятие реализуется в рамках совместного проекта Сбербанка и Пермского госуниверситета «Будь первым!», приуроченного к празднованию 175-летия банка и 100-летия вуза.

Конкурс «Создай свой дизайн» проходит в несколько этапов. До 22 мая 2016 года его участники регистрируются сайте ПГНИУ. Им предлагается придумать дизайн карты на тему: «100 лет Пермскому университету», описать ее и направить на электронную почту.

На встрече с участниками конкурса представители Сбербанка подробно рассказали о его условиях, познакомили с основными требованиями по разработке дизайна карты, дали практические советы по работе в графических программах.

Следующим этапом конкурса «Создай свой дизайн» станет отбор творческих проектов, который продлится до 10 июня 2016 года.

В период с 30 мая до 5 июня 2016 года конкурсные работы будут размещены в социальной сети ВКонтакте. По итогам открытого голосования в следующий этап пройдут 10 лучших проектов, набравших наибольшее количество голосов.

С 6 июня по 10 июня 2016 года независимые члены жюри, в состав которого войдут представители Сбербанка и Пермского госуниверситета, оценят десятку лучших. Победителями будут признаны 3 участника конкурса. На главный приз – Apple iPad – сможет претендовать автор дизайна банковской карты, набравший наибольшее количество голосов в ходе открытого голосования в интернете и среди независимых членов жюри. Участники конкурса, занявшие 2-е и 3-е места, будут награждены поощрительными призами.

Награждение победителей состоится 12 июня, в День города.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем