Бизнес Сбербанк предлагает компаниям бесплатно открыть расчетный счет

Сбербанк предлагает компаниям бесплатно открыть расчетный счет

Воспользоваться специальным предложением по бесплатному открытию расчетного счета и подключению к «Сбербанк Бизнес Онлайн» предлагает корпоративным клиентам Сбербанк. Для этого необходимо в период до 31 июля 2016 года зарезервировать расчетный счет онлайн и подключить пакет услуг («Актив»/«Оптима»/«Базис»/«Зарплатный»).

Услуга «Онлайн-резервирование расчетного счета» предоставляется круглосуточно 7 дней в неделю. Резервирование расчетного счета осуществляется на сайте Сбербанка и занимает не более 5 минут. Сервис обеспечивает направление по SMS и e-mail клиенту реквизитов зарезервированного счета, который можно сразу же использовать в работе с партнерами по бизнесу для заключения договорных условий. В течение пяти дней клиент должен подойти в банк с пакетом документов.

«Возможность бесплатно открыть счет и подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн» позволит предпринимателям получить целый ряд продуктов и услуг дистанционного обслуживания. Это удобное мобильное приложение, позволяющее проводить платежи в любом месте при наличии Интернета, внесение средств на счет в удобное время через устройство самообслуживания и много других интересных и полезных сервисов, – отметил заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка Александр Ситников. – Клиенты Сбербанка по достоинству оценили возможность резервировать расчетный счет дистанционно. Уже через 5 минут предприниматель получает номер счета и может зачислять на него денежные средства, а подключение наиболее подходящего для бизнеса клиента пакета услуг позволяет оптимизировать затраты на обслуживание в банке».

С начала 2016 года в Западно-Уральском банке ПАО Сбербанк корпоративными клиентами открыто более 5 тысяч расчетных счетов. В настоящее время большинство расчетных счетов открывается без посещения офиса банка в режиме «онлайн».

Подробнее о специальном предложении – на сайте Сбербанка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем