Бизнес Инкассаторы Сбербанка отмечают профессиональный праздник

Инкассаторы Сбербанка отмечают профессиональный праздник

1 августа служба инкассации Сбербанка России празднует свой профессиональный праздник.

В России профессия инкассатора появилась в 1939 году. Служба инкассации ПАО Сбербанк была организована 20 октября 1992 года. Изначально в основные функции службы входили инкассация денежных средств в кассу банка и перевозка денежных средств между его офисами. Развитая филиальная сеть Сбербанка, большой опыт работы на рынке и грамотная организация позволили существенно расширить функционал службы инкассации Сбербанка.

«В настоящее время в подразделениях инкассации Западно-Уральского банка Сбербанка работает 808 сотрудников, имеющих высокую квалификацию. Благодаря их работе стабильно работают все отделения, банкоматы и терминалы банка. На обслуживании инкассации Западно-Уральского банка находится также более 8800 внешних клиентов. Это предприятия и организации, которые доверяют нам свои ценности и успех своего бизнеса», – говорит председатель Западно-Уральского банка Сбербанка Кирилл Алтухов.

В широкий перечень услуг входят: инкассация денежных средств в кассу банка, перевозка денежных средств между офисами организации, перевозка документов клиентов, одновременно с инкассацией денежной наличности, доставка денежных средств и ценностей на различные выплаты в кассу организации, доставка монеты и банкнот Банка России, обслуживание устройств самообслуживания.

Оснащение специалистов современным оружием, бронированный спецавтотранспорт, специальная техника, контролирующая процесс движения инкассаторских автомобилей, перевозка денежных средств и ценностей клиентов в спецконтейнерах – все это гарантирует клиентам высокий уровень безопасности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем