Бизнес «Клюква» и «Пермская фондовая компания» запустили программу «Я инвестор!»

«Клюква» и «Пермская фондовая компания» запустили программу «Я инвестор!»

«Клюква» и ООО «Пермская фондовая компания» разработали партнерскую программу «Я инвестор!», которая позволит клиентам банка эффективно управлять своим капиталом, инвестируя в акции крупнейших компаний России и валюту.

Программа разработана с учетом тщательно изученных потребностей клиентов и сочетает надежность с высокой доходностью вложений. Присоединиться к программе можно в 11 наиболее крупных офисах банка в Перми и Пермском крае.

Партнер «Урал ФД» – ООО «Пермская фондовая компания» – является одним из ведущих региональных операторов фондового рынка, лидером инвестиционной сферы Прикамья. Совместная программа «Я инвестор!» от «Клюквы» и «Пермской фондовой компании» позволяет клиентам воспользоваться возможностями фондового рынка под руководством профессионалов и получить бонус от инвестиций на выбор: ежегодный возврат налогов до 52 000 рублей от государства или освобождение от уплаты налогов.

Стать инвестором просто. Для участия в программе клиенту необходимо сообщить о своем желании менеджеру «Клюквы», либо заполнить анкету и пригласить менеджера Пермской фондовой компании в удобное время и место для личной консультации.

Узнать подробнее о программе можно в офисах «Клюквы» и по телефону круглосуточной службы банка: 8-800-100-10-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем