Бизнес Новые назначения в Западно-Уральском банке Сбербанка

Новые назначения в Западно-Уральском банке Сбербанка

В Западно-Уральском банке Сбербанка новые назначения. Олег Ходус назначен на должность заместителя председателя Западно-Уральского банка – руководителя блока «Розничный бизнес». Евгений Ушаков назначен на должность заместителя председателя Западно-Уральского банка – руководителя блока «Работа с проблемными активами и правовые вопросы». Все руководители имеют большой опыт работы в банковском бизнесе.

Олег Ходус окончил Томский политехнический университет по двум специальностям «Менеджмент» и «Экономика и управление на предприятии». До прихода в Сбербанк работал в розничном направлении крупных банков. Свою карьеру в Сбербанке Олег начал в 2012 году в должности заместителя управляющего Томского отделения №8616 Сибирского банка.

Евгений Ушаков окончил Санкт-Петербургскую государственную академию сервиса и экономики по специальности «Бухгалтерский учет, экономика и контроль», а также Сыктывкарский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Свою карьеру в Сбербанке Евгений начал в 2003 году. С 2014 года Евгений Ушаков занимал должность заместителя управляющего Коми отделения №8617.

«За время работы в Сбербанке Олег Ходус и Евгений Ушаков зарекомендовали себя эффективными и инициативными руководителями, способными решать сложные задачи. Уверен, опыт и знания коллег помогут продолжить успешное развитие бизнеса Западно-Уральского банка Сбербанка», – подчеркнул председатель Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк Кирилл Алтухов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем