Бизнес Для жителей Перми пройдет Ипотечная ярмарка

Для жителей Перми пройдет Ипотечная ярмарка

19 ноября в центре ипотечного кредитования Сбербанка по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72а (левое крыло) с 11:00 до 17:00 пройдет Ипотечная ярмарка. Жители города смогут познакомиться с программами жилищного кредитования Сбербанка, а также получить актуальную информацию о новостройках и вторичном жилье.

Консультировать клиентов будут менеджеры крупнейших застройщиков Перми, а также представители ведущих агентств недвижимости. К Ипотечной ярмарке партнеры Сбербанка подготовили специальные предложения, которые помогут участникам мероприятия принять решение о покупке жилья.

Сбербанк представит широкий спектр программ ипотечного кредитования. В ходе индивидуальных консультаций специалисты банка помогут выбрать оптимальное решение квартирного вопроса. В этом году банк дважды снижал процентные ставки по всей линейке ипотечных кредитов, и на данный момент их диапазон составляет от 12 до 13,5% годовых в рублях. Для заявок по программе «Ипотека с государственной поддержкой» ставка снижена до 11,4% годовых.

Учитывая популярность Ипотеки с господдержкой, в Сбербанке принято решение продлить срок действия льготных ставок по данной программе. В частности, по всем заявкам, принятым Сбербанком до 31 декабря включительно, кредиты будут предоставляться по льготным ставкам в течение срока действия одобренного решения. При этом решение может быть принято Сбербанком в 2017 году. Ранее предполагалось, что предоставление кредитов по льготным ставкам будет возможно только по кредитным договорам, заключенным в 2016 году. Одобренное решение по ипотеке в Сбербанке действует в течение 60 календарных дней.

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья. Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жилье».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем