Бизнес «Сложные переговоры»: Владимир Козлов проведет в Перми баттл по диалогам среди руководителей

«Сложные переговоры»: Владимир Козлов проведет в Перми баттл по диалогам среди руководителей

Мероприятие пройдёт 26 июля на площадке ДК Гагарина

Маэстро переговоров и автор бестселлера «Жесткие переговоры» Владимир Козлов впервые приезжает в Пермь, чтобы провести переговорный баттл. 26 июля на площадке ДК Гагарина пройдёт уникальное мероприятие, участники которого выйдут на новый уровень ведения переговоров.

Владимир Козлов, автор книги «Жесткие переговоры»

Мероприятие стало возможным благодаря профессиональному логисту авторских программ «Центр Бизнес Образования». Участники семинара, который пройдёт в формате переговорного баттла, раскроют свой скрытый переговорный потенциал и научатся:

  • влиять на людей через сценарные коммуникации;

  • профессионально управлять переговорами;

  • изучать тактику позитивной самопрезентации;

  • переигрывать попытки негативного воздействия со стороны оппонентов;

  • систематизировать опыт решения сложных ситуаций не только путем переговоров;

  • переводить энергию противоречий и сопротивления негативной реакции «потому что» в позитивную стратегию «для того чтобы»;

Целый день, с 9:00 до 18:00, участники семинара «Сложные переговоры» будут сражаться в разговорных баттлах, блефовать, соревноваться, разбирать ситуации из реального опыта и формировать выигрышные стратегии.

1 из 4

Мероприятие будет полезно не только руководителям и менеджерам, но и практически любым специалистам, которые хотят развить навыки общения.

Владимир Козлов — тренер № 1 в номинации «Деловые коммуникации и переговоры» по результатам первого всероссийского исследования «Лучшие бизнес-тренеры России 2004–2014» Best-trainers.ru. Приглашенный эксперт в программах обучения для групп Совета Федерации, аппарата Госдумы РФ, губернаторов и глав городов РФ. Профессор Академии военных наук. Кандидат психологических наук. Преподаватель профильного курса МВА в РАНХиГС, Высшей школе менеджмента ГУ ВШЭ. Автор 7 книг по переговорам. Эксклюзивный бизнес-тренер и партнер ЦБО по Уралу.

Подробнее о семинаре можно узнать на сайте Cbo.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем