Бизнес СМИ пишут, что ночной клуб «М5» выставили на продажу. Но владелец заведения говорит, что это не так

СМИ пишут, что ночной клуб «М5» выставили на продажу. Но владелец заведения говорит, что это не так

Объявление о продаже появилось еще зимой, позже у собственника изменились планы

7 сентября в клубе заработает второй этаж с большой концертной зоной

Сегодня, 28 августа, в пермских СМИ появились новости о продаже ночного клуба «М5», который находится на улице Газеты Звезда. Мы связались с владельцем заведения. Он сообщил, что пока не планирует расставаться со своим активом.

Объявление о продаже ночного клуба было размещено еще в январе 2018 года на сайте «Бизнес-зона» и с тех пор не обновлялось. Собственник заведения Виталий рассказал 59.ru, что зимой он хотел покинуть Пермь и выставил объявление о продаже «М5», но позже его планы изменились.

— В августе я не сообщал СМИ о продаже клуба, это старое объявление. Буду с ними выяснять отношения, — разъясняет ситуацию хозяин ночного клуба Виталий. — У нас запланирована масса мероприятий, на втором этаже идет ремонт. Я постоянно вкладываюсь в бизнес и продам его только в случае очень хорошей цены.

Владелец клуба подчеркивает: новости о продаже заведения взволновали его бизнес-партнеров. По его словам, организаторы концертов сейчас нервничают и недоумевают, почему собственник клуба хочет его продать.

Клуб «М5» считается самым большим в Перми. По словам владельца клуба, на ближайшее время здесь запланировано около 30 концертов, начнется сезон 7 сентября. Осенью в клубе обещают открыть второй этаж с обновленными VIP-зонами, световым оборудованием, звуком и концертной площадкой. На обновленной сцене клуба выступят Noize MC, «Князь», Элджей, Little Big, «Пошлая Молли», Feduk и другие.

Ранее мы писали о продаже офисного здания на улице Куйбышева, 50.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем