Бизнес Пермские нефтяники и разработчики систем видеофиксации обсуждают варианты сотрудничества

Пермские нефтяники и разработчики систем видеофиксации обсуждают варианты сотрудничества

С помощью видеонаблюдения можно будет выявлять случаи хищения нефти

В понедельник на площадке ООО «Технологии безопасности дорожного движения» состоялось рабочее совещание с участием представителя президента ПАО «ЛУКОЙЛ», генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олега Третьякова и генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» Сергея Андронова.

Нефтяникам презентовали готовые системные решения и оборудование с уникальными техническими характеристиками, которое фиксирует нарушения Правил дорожного движения и успешно применяется на дорогах в разных регионах страны. При небольшой доработке данные системы могут быть полезными и на объектах нефтедобычи и нефтепереработки. С помощью комплексов видеофиксации, в частности, можно выявлять случаи хищения нефти и нефтепродуктов и собирать неопровержимую доказательную базу совершённых преступлений.

Пермское предприятие «Технологии безопасности дорожного движения» работает в сфере производства оборудования для обеспечения безопасности дорожного движения с 1999 года. Его специалисты одними из первых в России разработали инновационные видеофиксаторы нарушений правил проезда на запрещающий сигнал светофора, выезда за стоп-линию, непредоставления преимущества пешеходам на нерегулируемых переходах, нарушений правил парковки и стоянки. «Технологии безопасности дорожного движения» являются разработчиками нескольких поколений многофункциональных фотовидеофиксаторов «Азимут», которые устанавливаются на автодорогах Пермского края и ряда российских регионов.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем