Бизнес Губернатор Пермского края вручил лукойловцам награды к профессиональному празднику

Губернатор Пермского края вручил лукойловцам награды к профессиональному празднику

70 работников предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» в Прикамье были отмечены за успехи в 2018 году

4 сентября на сцене ДК им. Гагарина губернатор Максим Решетников и представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков поздравили работников предприятий группы в Прикамье с профессиональным праздником.

— Нефтегазовая отрасль — одна из основ экономики Пермского края, а предприятия сектора — одни из самых современных и динамично развивающихся. Структуры «ЛУКОЙЛа» успешно реализуют инвестиционные проекты, применяют новейшие разработки и технологии, продолжают оставаться ключевыми налогоплательщиками в крае, — отметил в своём поздравлении губернатор Максим Решетников.

Награды в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности получили представители 17 предприятий, в том числе 20 человек — работники «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ».

— День нефтяника объединяет в Пермском крае более 36 тысяч человек. Нынешний год проходит для нас под эгидой сразу нескольких юбилейных дат: 60-летия «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», 25-летия «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» и «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ», а в 2019 году нас ждёт ещё одна грандиозная дата — 90-летие пермской нефти, — сказал представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем