Бизнес Город Апгрейд отдела продаж: как мотивировать менеджеров и перевыполнить план

Апгрейд отдела продаж: как мотивировать менеджеров и перевыполнить план

2 октября Майкл Бэнг проведет тренинг для руководителей

Эффективная работа менеджеров и перевыполнение плана — мечта любого руководителя отдела продаж. Где найти продуктивных сотрудников, как обучить новых продавцов и выполнять план на 100%? Подробно на эти и другие вопросы ответит международный предприниматель Майкл Бэнг на тренинге «Эффективное управление продажами».

Мероприятие состоит из основных тем: поиск и обучение хороших продавцов, способы мотивации менеджеров, управление и оценка работы отдела. Каждый участник тренинга получит пошаговую инструкцию по организации отдела продаж так, чтобы увеличить прибыль минимум на 30%.

Кто такой Майкл Бэнг


Майкл Бэнг — международный эксперт в сфере технологий и организации продаж. Его система эффективного управления продавцами состоит из двух слагаемых. Первое — японская философия непрерывного совершенствования «Кайдзен», с помощью которой успешно восстанавливали производства после Второй мировой войны. Майкл переложил ее на продажи. Второе — его опыт, адаптированный для России, ведь с российскими компаниями он работает более 20 лет.

Майкл был моряком на торговом флоте Дании, нефтяником в Африке, торговал бриллиантами в Италии и Англии, одеждой в Испании, поставлял оборудование для баров, занимался привлечением инвестиций, сбором средств для некоммерческих организаций по всему миру.

Участники смогут принять участие в фотосессии, а также получить личные рекомендации по развитию своего бизнеса, карьеры или личного бренда.

Для кого этот тренинг


Событие будет полезно руководителям, которые задумались над созданием отдела продаж или уже управляют им. Директора узнают, как передать навык работы с клиентами своим коллегам и создать сильную команду, чтобы «порвать» конкурентов.

Рядовые сотрудники повысят свои навыки и смогут создать эффективней отдел продаж в компании.

Результат тренинга


После обучения участники не только получат целый «пакет» инструментов и готовых решений, которые сильно облегчат жизнь. Они смогут создать свой сильный отдел продаж и увеличить прибыль на 30%. Кроме того, каждый заберет с собой пошаговый алгоритм действий по внедрению международных стандартов управления.

А что еще?


Мероприятия ЦБО всегда проходят на лучших площадках, с изысканными кофе-брейками и обедами с тремя типами меню. Есть блюда для вегетарианцев, рыбные деликатесы или мясные. Кофе-паузы — это отдельная песня для гурманов и любителей нетворкинга. Люди едят, общаются, знакомятся и получают новые знания. Это атмосфера успеха, денег, творческого развития, неспешных разговоров, выгодных предложений, смеха в кулуарах и тихого перелистывания страничек рабочей тетради.

В прошлый раз на программе Центра бизнес-образования собралось около 300 человек. Сейчас бизнес-аудитория Перми собирается 2 октября, успевайте, пока места есть в наличии. Зарегистрироваться на программу.

Только для читателей портала 59.ru мастер-класс Радислава Гандапаса в подарок от Центра бизнес-образования. Посмотреть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем