Бизнес Выгодно, удобно, рядом: в Перми состоялось праздничное открытие нового магазина «Ситилинк»

Выгодно, удобно, рядом: в Перми состоялось праздничное открытие нового магазина «Ситилинк»

Товары по рублю и другие причины, почему стоит посетить новый электронный дискаунтер

Большой ассортимент, выгодные цены и никаких очередей — мечта любого покупателя, которая становится реальностью с электронным дискаунтером «Ситилинк». 12 октября «Ситилинк» открыл второй магазин-склад в Перми в ТРЦ «Квартет» на улице Юрша, 86.

В честь праздничного открытия с 12 по 14 октября «Ситилинк» устраивает уже традиционную акцию: «1000 товаров по рублю»*. То, что давно хотелось приобрести, но не хватало средств, теперь доступно за символичную стоимость.

1 из 3

Клиенты «Ситилинк» всегда найдут в наличии более 50 000 наименований бытовой техники и электроники. Здесь нет продавцов-консультантов, которые навязывают ненужный товар. Вместо полок в «Ситилинк» удобные терминалы, через которые нужно сделать заказ и спустя несколько минут получить со склада покупку.

Для постоянных клиентов в «Ситилинк» действует одна из лучших и выгодных программ лояльности, которая дает возможность оплачивать бонусами до 75 процентов от стоимости товара.

1 из 2

Приходите на праздничное открытие нового магазина «Ситилинк» с 12 по 14 октября, участвуйте в акциях и конкурсах, получайте подарки!

Электронный дискаунтер «Ситилинк»,
г. Пермь, ул. Юрша, 86, ТРЦ «Квартет»;
график работы: 10:00–21:00.

* Полные условия акции на сайте Citilink.ru/promo/perm2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем