Бизнес Открытие Black Star Burger в Перми отложили. Тимати не приедет, бургеры не дадут

Открытие Black Star Burger в Перми отложили. Тимати не приедет, бургеры не дадут

Что говорят организаторы мероприятия, власти и другие источники

Такие бургеры могли получить сегодня пермяки бесплатно

В соцсетях появились сообщения об отмене официального открытия бургерной Black Star Burger, которое должно было состояться сегодня на улице Пермской. Ранее организаторы сообщали 59.ru о том, что 17 октября приедет Тимати и раздаст пермякам 1000 бургеров. Что пошло не так?

Мы связались с организаторами акции. Раскрывать причины отмены мероприятия и называть даты приезда Тимати они отказались.

— Тимати об официальном открытии и о своем приезде сообщает за три-четыре часа, — рассказал в разговоре с 59.ru один из московских организаторов Ильнар. — Акция в Перми будет, но мы не можем сказать когда. Смотрите официальные источники, наш Instagram и страницу во «ВКонтакте». Если вы хорошо знаете руководство Перми, то поймете, что, как и почему. Ресторан работает, можно приходить сюда в обычном режиме.

Официальное открытие отложили, но пообедать здесь все равно можно

Анонимный источник рассказал 59.ru, что организаторы не смогли договориться с властями о площадке.

В пресс-службе администрации Перми эту информацию опровергли.

— При проведении культурно-досуговых мероприятий организаторы должны уведомить ответственные службы, в том числе и полицию, — рассказали 59.ru в пресс-службе. — Получения разрешения от нас не требуется. Организатор сам выбирает дату, время и место мероприятия и уведомляет об этом. Отмена мероприятия — это какие-то внутренние причины организации.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем