Бизнес «Билайн» открыл более 30 новых салонов связи в Пермском крае

«Билайн» открыл более 30 новых салонов связи в Пермском крае

Цифровые услуги станут более доступными за счет скидок и акций

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги развития сети собственных магазинов в Пермском крае. Общее число салонов «Билайн» в Перми и области с начала года выросло в 2 раза.

За 2018 год компания открыла 31 новый салон в Перми, Березниках, Александровске, Барде, Горнозаводске, Гремячинске, Добрянке, Краснокамске, Кунгуре, Лысьве, Октябрьском, Осе, Соликамске, Суксуне, Чайковском, Чусовом. В Перми количество магазинов увеличилось до 39. Новые офисы оператора расположились по адресам ул. Мира, д. 41/1, ТРЦ «Столица», шоссе Космонавтов, д. 355, ул. Куйбышева, д. 85а, ул. Николая Островского, д. 101, ул. Героев Хасана, д. 1, ул. Солдатова, д. 34, ул. Крупской, д. 39, ул. Карпинского, д. 66 и др.

Клиенты «Билайн» теперь могут совершить еще больше комфортных покупок смартфонов и аксессуаров: компания открывает магазины в шаговой доступности на основе анализа трафика, выбирая локации, наиболее удобные для жителей города.

Увеличение количества магазинов способствует тому, чтобы цифровые услуги стали более доступными. Прежде всего за счет скидок при покупке смартфонов, а также акционных предложений с пакетами связи или аксессуарами в подарок.

Например, сейчас в салонах оператора можно приобрести смартфоны Huawei по специальной цене. Для этого достаточно выбрать понравившуюся модель смартфона и решить, каким образом будет совершена покупка: в комплекте с услугами связи и по выгодной цене, в кредит и без переплаты.

В магазинах используется новый формат обслуживания клиентов. Салоны с обновленным дизайном становятся настоящими супермаркетами цифровых услуг, с большим количеством дополнительных сервисов. Менеджеры используют в своей работе мобильное приложение BeeStore, которое помогает оперативно подобрать для конкретного клиента модель телефона, наиболее подходящую по всем характеристикам.

Салоны «Билайн» во всех смыслах становятся ближе и учитывают разные потребности клиентов. Несколько месяцев назад салоны «Билайн» стали «Островками безопасности» в рамках совместного проекта с поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт». Теперь сюда может обратиться за помощью потерявшийся ребенок или пожилой человек.

Подробнее об акциях и предложениях на Beeline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем