Бизнес Артисты из Прикамья блеснули на фестивале Газпрома в Екатеринбурге

Артисты из Прикамья блеснули на фестивале Газпрома в Екатеринбурге

Победители примут участие в финале фестиваля «Факел» в Сочи

Театр танца «Вертикаль»

В первую декаду ноября в Екатеринбурге прошел зональный тур (северная зона) VIII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов и исполнителей собрал около 1600 участников и гостей из разных уголков страны. В фестивале приняли участие представители 20 дочерних обществ и организаций Газпрома, в том числе творческая делегация ООО «Газпром трансгаз Чайковский» в составе 77 человек.

Все семь номеров, представленных артистами из Прикамья и Удмуртии, получили признание жюри и заслуженные награды.

Церемония открытия фестиваля
Гюзель Сафина
Ансамбль русской песни «Забава»
Ильдана Гарифуллина
Ведущий «Факела» Алексей Садилов
1 из 5
Церемония открытия фестиваля

В номинациях «Вокал народный — ансамбль» и «Вокал эстрадный — ансамбль» первые места заняли соответственно ансамбль русской песни «Забава» и вокальный ансамбль «Радуга». Театр танца «Вертикаль» и образцовый хореографический ансамбль «Солнышко» заняли вторые места в номинации «Хореография эстрадная — ансамбль». Второе место в номинации «Академический вокал — соло» заняла Гюзель Сафина. Ильдана Гарифуллина и Валентина Гурылева стали третьими в своих возрастных категориях в номинации «Вокал эстрадный — соло».

Специальный приз от организаторов фестиваля получил ведущий «Факела» — помощник художественного руководителя культурно-спортивного центра ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Алексей Садилов.

Творческая делегация ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
Вокальный ансамбль «Радуга»
Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко»
Валентина Гурылева
Талисман из Чайковского Мишка был всем по душе
1 из 5
Творческая делегация ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

Все творческие коллективы и исполнители, занявшие первые и вторые места, примут участие в финале фестиваля «Факел», который пройдет с 11 по 17 мая 2019 года в Сочи. Свою путевку в Сочи получила и Анастасия Быстрова — финалистка конкурса «Юный художник», проводимого традиционно в рамках фестиваля.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем