Бизнес Пермский ресторатор Илья Баршевский закрыл сеть пекарен «ЕшьПекиЛюби»

Пермский ресторатор Илья Баршевский закрыл сеть пекарен «ЕшьПекиЛюби»

Первая пекарня была открыта всего четыре месяца назад — в сентябре 2018-го

Всего в Перми работало шесть пекарен с таким названием

Совсем недолго проработали пекарни «ЕшьПекиЛюби» в Перми: ресторатор Илья Баршевский объявил о закрытии всех торговых точек сети. Причина — к январю не удалось выйти на нужные показатели по продажам, сообщил «Коммерсант-Прикамье».

Первая пекарня открылась на улице Героев Хасана, 13, лишь четыре месяца назад — в сентябре 2018 года. Тогда в интервью 59.RU Илья Баршевский рассказывал о планах развития сети: до 40 торговых точек в Перми, а затем и за пределами города и края. Всего до конца 2018 года было открыто шесть пекарен. Но проект свернули.

— Торговые точки закрыли, новые открывать не будем, помещения были в аренде, — прокомментировал 59.RU Илья Баршевский. — Цех на Липовой горе мы выставили на продажу.

Ранее Илья Баршевский развивал в Перми кафе «Бархат», «Эльба», «Печка» и «Мандарин». Новых проектов, как рассказал 59.RU сам предприниматель, у него пока не намечается. Возвращаться в ресторанный бизнес он не планирует.

В конце декабря стало известно о продаже бургерной «Батя» на улице Куйбышева — средства потребовались на развитие другого заведения этой сети. Зато в Перми открылось сразу несколько новых магазинов, где можно купить необычные продукты.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем