Бизнес Двадцать лет на рынке: «Пятёрочка» празднует юбилей

Двадцать лет на рынке: «Пятёрочка» празднует юбилей

Каждый месяц торговую сеть посещает половина населения страны

В честь дня рождения «Пятёрочка» приготовила подарки гостям

Торговая сеть «Пятёрочка» уже 20 лет работает на российском рынке. Ежемесячно в магазинах совершают покупки около 70 миллионов россиян — половина населения страны. Это подтверждает, что «Пятёрочка» стала магазином первого выбора для своих гостей.

Сегодня «Пятёрочка» — это 13 500 магазинов. Ежедневно 206 тысяч сотрудников помогают гостям «Пятёрочки» сделать выбор, следят за свежестью продуктов. С 1999 года компания следует трендам ритейла и постоянно развивает торговую сеть. Так, магазины радуют покупателей только свежими и качественными продуктами.

— 20 лет успеха — это серьезный показатель для российского ритейла, — комментируют в торговой сети. — За это время «Пятёрочка» успела многое: мы достигли своей цели стать лидерами в сердцах наших покупателей, расширили географию нашего присутствия, регулярно запускаем новые акции, которые находят отклик у нашей аудитории, и продолжаем внедрять инновации в ритейле. Но одно неизменно все эти годы: «Пятёрочка» всегда рядом с вами.

На день рождения имениннику принято дарить подарки. Но на своём юбилее «Пятёрочка» делает наоборот и радует презентами своих гостей. С 5 по 25 февраля каждый покупатель магазина может присоединиться к празднику вместе с «Пятёрочкой» и получить один из 50 миллионов подарков. Кроме того, на товары будут действовать скидки.

Присоединяйтесь к празднику во всех магазинах «Пятёрочка»!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем