Бизнес В Перми на продажу выставили сеть батут-центров Jump Tramp

В Перми на продажу выставили сеть батут-центров Jump Tramp

Владелец Андрей Трухонин обещает выделить целый месяц на передачу дел и обучение нового хозяина сети

В сети три батут-центра

О продаже бизнеса объявил владелец батут-центров Jump Tramp Андрей Трухонин. Он ищет покупателей всей сети, в которую входит три батут-центра: в ЦУМе, на Революции, 21 и Восстания, 35.

— Бренд существует с 2010 года, мы были одними из первых в России на рынке батут-центров, — рассказывает Андрей Трухонин. — Вместе с бизнесом продаем материальные активы: технику, мебель и оборудование. А также нематериальные: группу во «ВКонтакте», где более 24 тысяч подписчиков, сайт. Есть пошаговый финансовый план на следующие три года. Нового владельца я всему обучу и введу в курс дела, в течение месяца окажу ему помощь и поддержку.

По данным владельца, выручка составляет 12 миллионов рублей в год, прибыль — от 1,2 до 3 миллионов. Сеть батут-центров продается за 4,65 миллиона рублей. Причины продажи Андрей Трухонин не уточняет, объясняет лишь, что дело в семейных обстоятельствах. Бизнесмен — многодетный отец.

Ранее мы рассказывали, что в Перми продают помещение магазина «Корпорации Центр» на Революции. А также Sister's Bar в центре города.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем