Бизнес В Перми пройдет бесплатный семинар-практикум для предпринимателей «Успешный старт в E-Commerce»

В Перми пройдет бесплатный семинар-практикум для предпринимателей «Успешный старт в E-Commerce»

Гости узнают узнают все нюансы приема платежей в Интернете

Участники получат самое простое и понятное руководство для того, чтобы начать продавать онлайн 

В четверг, 4 апреля, в «Технопарке Пермь» пройдет бесплатный семинар «Успешный старт в E-Commerce» для собственников бизнеса и тех, кто только начинает свой путь в электронной коммерции. Мероприятие организовано платежным сервисом Robokassa.

Для кого этот семинар?


В первую очередь для владельцев микро- и малого бизнеса и начинающих предпринимателей. Его формат предполагает исключительно живое общение с экспертами и руководством ведущих веб-сервисов.

Зачем на него идти?


Участники узнают все нюансы приема платежей в Сети, разберутся в проблеме маркировки товаров, автоматизации бизнеса, приеме платежей, доставляемости писем и логистике, получат полезные знания о возможностях маркетплейсов для бизнеса. Это самое простое, понятное и абсолютно бесплатное руководство для старта продаж онлайн — а также идеальный способ решить целый ряд спорных вопросов за 1 день!

Такие семинары уже проводились?


В течение 2018 года специалисты Robokassa совместно с партнерами провели более десятка образовательных семинаров в разных городах, на которых рассмотрели ключевые проблемы малого бизнеса — и пути их решения.

Что, где, когда?


«Успешный старт в E-Commerce» пройдет 4 апреля по адресу: город Пермь, улица Стахановская, 54, литера П, «Технопарк Пермь».

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно по ссылке: Start.robokassa.ru.

Все зарегистрированные участники мероприятия получат бонусы от Robokassa и ее партнеров!

Официальный сайт организаторов: Robokassa.ru/ru/.Партнеры семинара: Robokassa, Robo.market, «Гравител», СДЭК, Aori, «МойСклад», SendPulse.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем