Бизнес Тренды digital-маркетинга: портал 59.RU проведёт бесплатный бизнес-семинар для пермских компаний

Тренды digital-маркетинга: портал 59.RU проведёт бесплатный бизнес-семинар для пермских компаний

На мероприятие приглашаются предприниматели, руководители отделов продаж и маркетологи

Участники семинара узнают, как достигнуть результата в маркетинге 

В среду, 10 марта, портал 59.RU специально для предпринимателей, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж и маркетологов проведёт бесплатный бизнес-семинар «Тренды digital-маркетинга».

За последние годы в digital произошло столько изменений, что становится все труднее предугадать, что нас ждет впереди. На семинаре Андрей Брюхов, директор маркетингового агентства «Чёрная икра», расскажет обо всех трендах и тенденциях маркетинга в Пермском крае, разберёт несколько примеров рекламных кампаний, а также поделится секретами достижения результата. Вы узнаете о том, что будет происходить с интернет-маркетингом в ближайшем будущем.

На этой встрече также выступит коммерческий директор 59.RU Евгения Каменева, которая приоткроет секреты успешных и читабельных текстов. Евгения докажет гостям, что яркие тексты, построенные по формуле «объясняй, развлекай и властвуй», действительно способны повысить рейтинг компании и сделать рекламу текстового формата интересной для читателей, а значит — эффективной для вас.

Участие в семинаре «Тренды digital-маркетинга» бесплатное. Количество мест ограничено, так что обязательно регистрируйтесь!

Когда: 10 апреля, 10:00–13:00;
где: Банкетный дом, ул. Советская, 104 (конференц-зал).

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем