Бизнес В Перми владельцы Red Cup и K16 Cafe откроют новое кафе, а затем — ресторан

В Перми владельцы Red Cup и K16 Cafe откроют новое кафе, а затем — ресторан

Первое заведение начнет работу в торговом центре «Колизей Atrium» уже в июне

Самые популярные блюда K16 Cafe перейдут в меню нового заведения

В ТЦ «Колизей Atrium» на Ленина, 60 откроется новое кафе — в помещении, которое до конца апреля занимал ресторан сети быстрого питания Subway. Оно будет называться «Ранние пташки», акцент в меню сделают на завтраки и бранчи, сообщил Business Class. Заведение станет новым проектом владельцев кофеен Red Cup и K16 Cafe.

— Его концепция будет схожа с K16 Cafe, мы видим, что формат зашел, — рассказали 59.RU в компании. — Но делать два абсолютно похожих заведения не хотелось. Конечно, часть популярных блюд перекочует из меню K16 в «Пташки», но появится много новинок, например, винная карта. Будет специальное меню, которое пополнится и блюдами для правильного питания, глютен free. Особое внимание хотим уделить новой десертной карте: готовим что-то невообразимое.

За кухню в новом кафе будет отвечать шеф-повар Сергей Шаклеин, десертами займется шеф-кондитер Андрей Колышкин. Зал рассчитан на пятьдесят мест, в «Ранних пташках» можно будет заранее забронировать столик.

— Интерьер от студии Allartsdesign будет очень инстаграмным, — прокомментировал 59.RU один из владельцев. — Открытие «Пташек» запланировано на конец июня. Что касается вечернего меню, приоткрою один из секретов: в этом году мы собираемся открыть ресторан с интересной концепцией, чтобы наши гости могли не только завтракать и обедать, но и ужинать, отмечать важные события.

Ранее мы рассказывали о пяти интересных заведениях, открывшихся в Перми с начала года.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем