Бизнес Режиссер Андрей Кончаловский стал инвестором пермской сети аптек «Планета здоровья»

Режиссер Андрей Кончаловский стал инвестором пермской сети аптек «Планета здоровья»

Ранее владелец бренда Александр Броварец был сопродюсером фильмов Кончаловского «Глянец» и «Рай»

Андрей Кончаловский не первый год сотрудничает с руководителем «Планеты здоровья»

«Планета здоровья» и группа компаний Андрея Кончаловского заявили об углублении сотрудничества. В качестве партнеров они займутся реорганизацией бренда в единую сеть аптек и сервисных компаний.

— Стратегическая цель нового партнерства — создание сети современных аптек, в ассортименте которых акцент сделан не только на медицинских препаратах, но и на товарах сегмента lifestyle, — рассказали в пресс-службе «Планеты здоровья». — То есть красоты, здорового образа жизни, спорта и диетологии.

Это не первый опыт совместной работы «Планеты здоровья» и компаний Кончаловского. Владелец бренда «Планета здоровья» Александр Броварец не раз участвовал в проектах группы компаний, а также был сопродюсером фильмов Андрея Кончаловского «Глянец» и «Рай».

Детали сделки — суммы и обязательства — стороны не разглашают.

Андрей Кончаловский — представитель династии Михалковых, старший брат Никиты Михалкова. Снял фильмы «Дворянское гнездо», «Танго и Кэш», «Глянец» и другие. Вместе с женой Юлией Высоцкой более 15 лет развивает бренд «Едим Дома».

Ранее мы рассказывали, что в бывшем здании Сбербанка на Монастырской откроют клинику, но пока временно там разместится бизнес-центр.

Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем