Бизнес Полоса препятствий и бардовские песни: газовики Прикамья провели турслет

Полоса препятствий и бардовские песни: газовики Прикамья провели турслет

Участники соревновались в спортивных состязаниях и творческих конкурсах

На полосе препятствий

С 5 по 7 июля на территории курорта активного отдыха «Нечкино» в Сарапульском районе прошел туристский слет работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

В мероприятии приняли участие 18 команд из администрации и филиалов газотранспортного предприятия — всего около 300 газовиков. Поддержать команды на туристическую поляну приехали генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов, заместитель генерального директора по управлению персоналом Виктор Путинцев, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Чайковский профсоюз» Татьяна Кузенская.

Турслет объединяет! В первом ряду в центре — генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов

В течение трех дней команды состязались в таких видах, как туристическая полоса, ночное ориентирование, а также в конкурсах «Визитка», «Кулинарный поединок», «Туристический быт» и «Конкурс бардовской песни».

Преодоление водной преграды
«Визитку» представляет команда администрации предприятия
Конкурс бардовской песни
Кулинарный стол в духе советской эпохи

По итогам туристского слета первое место заняла команда «Веселые лИТЦа» инженерно-технического центра, второе место у команды администрации предприятия — «Ребята с аппарата», на третьем — команда службы корпоративной защиты «Все под контролем».

Команда ИТЦ — победитель турслета
Участники турслета

Только утихли фанфары церемонии награждения победителей туристского слета работников предприятия, 8 июля в Нечкино стартовал турслет с участием команд ветеранских организаций ООО «Газпром трансгаз Чайковский». По итогам двух дней соревнований первое место присуждено команде Горнозаводского ЛПУМГ, на втором — туристы Увинского ЛПУМГ, замкнули тройку призеров ветераны из Бардымского ЛПУМГ.

Такая форма активного отдыха на природе у газовиков Прикамья в почете. Не зря летом 2018 года на территории федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка», что расположен в Чайковском городском округе, впервые в «Газпроме» состоялся туристский слет среди дочерних обществ и организаций энергетической компании.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем