Бизнес Стритбол, шахматы и боулинг: газовики организовали спортивный праздник

Стритбол, шахматы и боулинг: газовики организовали спортивный праздник

Мероприятия были приурочены к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности

Это женский футбол!

В последние выходные августа в Чайковском на стадионе «Энергия» культурно-спортивного центра ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся традиционный спортивный праздник газовиков, посвященный в этом году Дню работников нефтяной и газовой промышленности и 35-летию с момента образования газотранспортного предприятия.

Параллельно с праздником газовики провели в стенах культурно-спортивного центра шахматный турнир с участием ветеранов и людей с ограниченными возможностями Чайковского городского округа. Турнир также является традиционным и ежегодно собирает порядка 30 любителей шахмат. После семи сыгранных партий определился победитель — Евгений Цветков. Победителю и призерам соревнований были вручены грамоты и денежные премии, все участники получили памятные подарки от газовиков.

Шахматный турнир
Победителя шахматного турнира — Евгения Цветкова — поздравляет главный судья соревнований Олег Калинин
Участники шахматного турнира

В спортивном празднике приняли участие работники семи филиалов и администрации ООО «Газпром трансгаз Чайковский». На 11 спортивных площадках прошли соревнования по стритболу, легкой атлетике, футболу, волейболу, пляжному волейболу, большому теннису и боулингу. Отдельная программа с веселыми конкурсами и танцами была подготовлена для детей работников.

Командная эстафета
Стритбол
Турнир по волейболу

— Всегда приятно видеть, что так много наших работников увлекаются спортом и хотят проводить свои выходные активно, с пользой для здоровья. Уверен, что сегодняшние соревнования подарили их участникам только положительные эмоции и оставили самые яркие воспоминания, — сказал заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктор Путинцев.

Церемонию награждения проводит Виктор Путинцев
Призеры соревнований по стритболу

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем